Render.ru

Башни магов-WIP-Земля J_Kidd

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
#22
Блестящий вип, просто блестящий! Идея монстров очень понравилась тут и тут, огонь чуть меньше нравится. Подписался на wip, буду следить.
 
Рейтинг
209
#23
Спасибо))...мне на самом деле приятно ..что вам всем нравится..ибо в конкурсе первый раз и рисовать не так давно начал на планшете по серьёзному...
 

Алекс МакГрейпс (McGrapes)

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
362
#24
\ Круто движется дело)

Я с Романом согласен монстры отличные и их бы внедрить в работу !

Огненная башенка тож гуд) тока тож согласен с Луной формат бы вытянуть а то как для карточной игры..жесткие рамки)
 

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
#25
школа огня тоже весьма удачно выходит. С цветом нравится, что он нестандартно огненный а с сочной рыжиной. Концепт мага хорош. Но ты не зазнавайся на наши похвалы, продолжай креативить=)
 
Рейтинг
414
#27
идеи монстров во всех работах весьма оригинальны, но вот только теряется акцент, стоит немного уделять внимание композиции выделять что то ))
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 372
#28
Все работает, просто нужно что то писать что бы пустое поле комментария не было, например "up" пишем и прикрепляем картинки.
 
Рейтинг
209
#29
нет..я писал содержание картины... и просто вечером ещё пытался запостить мысли некоторые..почему то не добавилось))
 
Рейтинг
209
#33
посыл может быть такой...
нападающий тоже маг..но обладающий совершенно чуждой этому миру магией....

...от первого лица)))ыыы

"..он был одним из нас..лучшим из нас..но в своих трудах глубинного изучения природы магии...он зашёл слишком далеко..что то неведомое поглотило его разум..."
"..его оболочка принадлежит кому то другому..."
"..мы впускали его в наш дом как друга...а он разрушал его..истощал нас...бросал умирать в безумии.."
"..но теперь я знаю кто ты...знаю как победить...хватило бы теперь сил"
вот так...
 
Рейтинг
209
#34
В поисках...вот ещё набросок для возможного продолжения)))
Ходячая башня элементалей...под нападением какой то штуковины..типа кракена что ли
 

Вложения

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 300
#39
столько вариантов и всё эпик эпик)))

больше всего на данный момент цепляет данный вариант. Отлично чувствуется масштаб, интересные существа и битва подливают масла в огонь)
 
Сверху