Render.ru

Башни магов-WIP-Земля J_Kidd

Рейтинг
209
#1
Решил попробовать свои силы в конкурсе))! Может чего и нарисую толкового)))
Первые наброски собственно))

Обновление сообщения автором
02.02.2012 в 19:09
Продолжение...собственно..руки остались..но всё поменялось)))

Обновление сообщения автором
03.02.2012 в 08:34
+ пожиратель миров...энергии..магической силы, тварь движимая инстинктами!! Опустошает источники силы (башни магов) до последней капли

Обновление сообщения автором
03.02.2012 в 15:41
..неведомая космическая фигота

Обновление сообщения автором
04.02.2012 в 00:13
Опять идеи!!...
..оно...они...нельзя рассматривать это существо как 2 разных сущности, оно является одним целым и связано неразрывными узами))!
оно..скиталец тысячи миров...поглотившее уже не одно измерение...истощив и обескровив их до полной погибели!
Оно паразит..вечно голодно....его пища неистовая энергия стихий и магия
Его трудно уничтожить....так как оно в нескольких местах одновременно!
Оно приходит с вечерним туманом...
С наступлением темноты с небес спускается нечто и словно огромный паразит присасывается к источнику силы...магической силы...
В то время как где то неподалёку его вторая половина тихо наблюдает за разворачивающимися событиями...
Истощив башню и защищающего её заклинателя....истощитель уходит)))...
И тут приходит она...чтобы забрать остатки разума обессиленного битвой мага))..
..и теперь уже никто не узнает, что произошло на самом деле....а зверь продолжает двигаться дальше...поглощая все источники силы на соём пути..истощая мир...забирая его жизнь

Обновление сообщения автором
04.02.2012 в 14:39
....похоже существо на переднем плане убрать придётся...)))...что то не нравится ...

Обновление сообщения автором
04.02.2012 в 14:42
..убрал...пока..

Обновление сообщения автором
04.02.2012 в 20:08
Спасибо Дмитрий..стараюсь добавить объём картине)
+ возвращаю существо на передний план...к сюжету привязочка)

Обновление сообщения автором
04.02.2012 в 22:04
..далее следует)))Ыы

Обновление сообщения автором
05.02.2012 в 16:30
Далее))

Обновление сообщения автором
06.02.2012 в 01:04
...Вот вопрос..какая лучше..1 или 2
Может подскажет кто..
а то поменял немного гамму..и теперь определиться не могу

Обновление сообщения автором
06.02.2012 в 16:49
Остановился на тёплой гамме...почти все мной опрошенные посоветовали именно этот вариант..
+уродца набросал...отвлёкся немного))))

Обновление сообщения автором
06.02.2012 в 20:18
...Вторую сущность монстра ...думаю изобразить в виде мотылька... или чего-нибудь светлого..прекрасного! Мне кажется это страшнее всего..когда что то кажущееся на первый взгляд светлым..внезапно оказывается тварью похуже любых представлений!! Собственно мотылёк..этот и будет тем..кто является к истощённому битвой, защитой башни, магу и забирает остатки его разума, чтобы никто не узнал..что произошло в этот мрачный час)))..как то так...
Вот такое небольшое дополнение к предыдущим задумкам))

Обновление сообщения автором
06.02.2012 в 21:50
..эскизим животинок))

Обновление сообщения автором
07.02.2012 в 00:46
..далее

Обновление сообщения автором
07.02.2012 в 20:21
Пробуем школу огня..сюжет тот же будет...просто школа другая!! Вот скетч!! Как бы к концу конкурса вообще не нарисовать все школы)))!! К первому рисунку ещё вернусь...если с конкурса не сниму свою кандидатуру)

Обновление сообщения автором
07.02.2012 в 21:14
монстро))

Обновление сообщения автором
07.02.2012 в 23:43
+

Обновление сообщения автором
08.02.2012 в 00:21
далее

Обновление сообщения автором
08.02.2012 в 22:01
Отвлёкся..немного порисовал мага....!! Вот так он ориентировочно выглядеть должен в моём представлении!! Так как на самой работе он мал..вот его ZOOM...ыыы

Обновление сообщения автором
09.02.2012 в 00:28
..ххммммммм

Обновление сообщения автором
09.02.2012 в 13:58
..вот грубый набросок для элементальной башни...суть в том..что маг вызывает существ на защиту от достачно..на первый взгляд..скромного врага...но все его попытки тщетно...потому что все существо просто останавливаются, когда существо проходит мимо них...

Обновление сообщения автором
09.02.2012 в 14:54
наброски ..скетчи..мысли

Обновление сообщения автором
09.02.2012 в 23:41
хммммм....это один из вечеров..когда ничего не рисуется(((хммммммм

Обновление сообщения автором
10.02.2012 в 13:11
..проверка))))

Обновление сообщения автором
13.02.2012 в 22:58
Вот такое вот в голову пришло
 

Вложения

Алекс МакГрейпс (McGrapes)

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
362
#6
Интересная задумка) Ток лично мне не нравится формат работы к квадрату приближённый!! Можт вытянуть слегка за счёт башни или дополнительных башенок!?
Удачи)
 

BalagurXD

Мастер
Рейтинг
107
#9
теплая гамма лучше имхо, да и вообще первый вариант в целлом лучше и по формату и по всему....
 

Smirrel

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#12
Композиция очень нравится!
А по гамме лучше тёплая, мне кажется.
 

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
#13
Очень интересно выходит, словно создание нового мира, поверхность и физические условия другой планеты. Креативно!
 

Луна

Знаток
Рейтинг
62
#20
очень-очень-очень-очень-очень-очень-нравится!!!!!Смотерла первые работы-цвета, атмосфера, динамика...фантастично!!!....листая страничку дальше, поняла, что это только начало креатива!!!Вторая конечно же тоже понравилась!Мне кажется, что формат холста надо подтянуть повыше, а то "башня головой" упирается, не хватает свободы! А вообще, удачи тебе, буду следить!Захватывающие работы!!!
 
Сверху