Render.ru

Автомобиль по своим чертежам

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#63
Если честно, то да) все плохо.

В первую очередь сама форма не очень удачна. Слишком сумбурно и не эстетично даже на первый взгляд. Хотя я не говорю что это совсем отстой и гг, просто это не похоже на реальный автомобиль. Зато игрушка весьма забавная. Можно продолжить в этом духе и подчеркнуть мультяшность/игрушечность модели.

Понимаю, я сам моделил когда-то точно также и мне казалось что получается неплохо и похоже на реальные машины) Но пока что не похоже. Отметим непохожести по порядку
-Общая форма (нет смысла дискутировать о всяких аэродинамиках/эргономиках в данном случае)
- Соотношения кузова и колес (слишком маленькие колеса или неправильно посажены)
- нет стыков деталей.
- гипертрофированные крылья
- плохо сочетаемые элементы кузова (бампер/капот/крылья/двери. Получилась кислая соляночка.

Но повторюсь, чтоб работа не пропала можно вытянуть ее за счет подчеркнутой мультяшности модели)
P.S. Не воспринимай эту критику как выпад) просто это мое видение.
 

anti-82

Активный участник
Рейтинг
17
#66
)) ну право на мнение конечно имеет каждый, правда как это нет стыков? приглядись, а поповоду всего остального у меня своё виденье.(правда не пойму как это не сочетаются двери капот,это же одна форма а невзятые с разных машин детали) а мне вот что интересно, как сетка как модель смодэлена? А концепт это виденье личное над ней я и сам вижу что надо поработать еше, поэтому и выложил чтобы послушать советов на улучшение.
 

Pionar (Владимир Соколов)

Платиновый спонсор
Рейтинг
284
#67
с матами ты поспешил... лучше уж в сермате, но красиво, чем с матами, но с такими... по поводу дизайна не понравились маленькие фары.
Как я понимаю часто любят делать как бы легенду какогото объекта... ну наподобие легенда "леопард" и авто чем то леопарда напоминает... попробуй передать черты какогонибудь зверя или птицы в этой машине, а то тут получается как глазки маленькие на большой морде)
 
Сверху