Render.ru

Архитектурный конкурс RADA DOORS

Участвуешь ли ты в конкурсе?

  • да

    Votes: 205 65,9%
  • возможно

    Votes: 106 34,1%

  • Total voters
    311
Статус
Закрыта.

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
Ясно, спасибо, письмо почему то в спаме было...)
К сожалению так бывает.

Компания скан Договора получила и мне отписались что дала отмашку, оригинал выслал 5 дней назад по почте.
Сегодня передаю дела по призерам своей помощнице, она со всеми свяжется и проинформирует когда ждать денег, я думаю если проблем в реквизитах нет, то на днях все и поучат.
 

Altum

Мастер
Рейтинг
81
Я тоже выслал сканы и получил ответ, что все в порядке.
Реквизиты вышлю в ближайшее время.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 366
Я тоже выслал сканы и получил ответ, что все в порядке.
Реквизиты вышлю в ближайшее время.
Ждем, на данный момент только 4 человека прислали реквизиты, полагаю на этой неделе они уже получат деньги, очень ждем реквизиты от остальных участников.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
До конца недели высылаем деньги следующим победителям:
Арам Геворгян, daleOK, М_лайк, Карлсон, Денис Фомин

Ждем реквизиты от:
Altum, cherkio - они обещали прислать в ближайшее время

Мы не можем связаться с freerunner, единственный победитель, который не ответил не на одно наше письмо, но договор прислал, в профиле у вас к сожалению никакой информации тоже нет (например личный блок, соц.сети, скайп), с вами связывался наш сотрудник, ответьте пожалуйста или отпишите мне в личку!

Ребята, если кто лично знает freerunner, проинформируйте его пожалуйста.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
Со всеми связались, ребята из РФ деньги получили, граждане других стран вот вот получат, вышла небольшая задержка с валютным контролем в банке, им требуется ряд документов для перевода денег за рубеж, документы предоставлены, ожидаем перевода.
 
Симпатии: Altum

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
Первые деньги победителям не из РФ уже ушли, на этой неделе все остальные победители из за рубежа получат призовые суммы. Вся волокита позади, на будущее необходимый пакет документов будет сразу подаваться при переводе, что снизит задержку перевода средств до 6-7 дней.

Прошу всех кто уже получил деньги отписаться в форуме.
 

Altum

Мастер
Рейтинг
81
Я получил, спасибо! =)
Правда, как оказалось, при переводе из РФ в другую страну, РФ берет 30% налога )
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
Друзья, недавно был принял новый закон, обязывающий нас выплачивать налоги за победителей, до принятия закона мы платили налоги только за граждан РФ, а гражданам других государств сумма перечислялась полностью и уплата налога ложилась на их плечи, после его принятия мы обязаны уплатить за иностранцев НДФЛ 30%. Участникам из-за рубежа, мы предоставим сканы документов подтверждающие выплату налогов и то, что у себя в стране они не должны ничего платить с полученной суммы. До изменения законодательной базы это станет нормой для всех конкурсов.

Уже все должны были получить деньги.
 
вы хотябы пишите сноску мелким шрифтом , что ваши призовые вот такие, но получите вы в реале , вот столько, ну или покажите строчку в условиях конкурса , где об этом говоритьса
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
вы хотябы пишите сноску мелким шрифтом , что ваши призовые вот такие, но получите вы в реале , вот столько, ну или покажите строчку в условиях конкурса , где об этом говоритьса
Мы оказались в крайне неприятном положении, до принятия закона, налоги с приза зарубежные участники платили сами, то есть иностранцам переводились полные суммы (а уже платить или нет решали они), а сейчас нас обязывают выступать налоговыми агентами и платить за участников налог с этих денег, столкнулись мы с этим при переводе денег. Предупредить об этом не было никакой возможности, если бы мы знали конечно бы писали и не мелким шрифтом. Приносим свои извинения.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
а участники из РФ сколько получают ? сколько написано, или тоже с вычетом
Все с вычетом получают, мы будем присылать участникам документы подтверждающие, что налог с этих денег уплачен.

P.S. Теперь в принципе нельзя переводить призовые суммы без уплаты налога с них.
 

Илья Посашков

Серебряный спонсор
Рейтинг
73
Все деньги ушли со счета, отпишитесь по получении.
Затаив дыхание, ждём следующего конкурса! Опыт у Render.ru в проведении колоссальный, поэтому всегда интересно, что же такое изобретёт команда в следующий раз? На очереди, судя по всему, что-то крупное по 2D-3D направлению. Эта мысль интригует (хотя и обманчива, но мечтать вроде не вредно) :smile:

Всех участников данного архитектурного конкурса поздравляю! Интересно было увидеть результат. Приятно удивился. Желаю всем дальнейших успехов!
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
На очереди, судя по всему, что-то крупное по 2D-3D направлению. Эта мысль интригует (хотя и обманчива, но мечтать вроде не вредно) :smile:
Совершенно верно, на очереди крупный конкурс по 2D, для концепт художников.
 
Статус
Закрыта.
Сверху