Render.ru

Архитектурный конкурс RADA DOORS

Участвуешь ли ты в конкурсе?

  • да

    Votes: 205 65,9%
  • возможно

    Votes: 106 34,1%

  • Total voters
    311
Статус
Закрыта.

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
Друзья, прошу прощения за задержку, все нормально, просто работать компания организатора начала чуть позже после праздников, из-за этого задержки.

1. Деньги от организатора получены и находятся на счёте RENDER.RU. Это является гарантом выплат и порядочности организатора.

2. Компания только 14 января вышла с зимних каникул и юристы готовят договоры на передачу прав. До 1 февраля все выплаты участникам будут произведены, само собой после получения подписанных договоров от конкурсантов-победителей.

Все под контролем, если есть какие то вопросы, можно задавать как здесь, так и дублировать на адрес editor@render.ru с пометкой (конкурс RADA DOORS)

P.S. По своему опыту скажу, даже когда проводились конкурсы без передачи прав, то есть просто с отправкой приза и ими занимались только сотрудники render.ru это все равно не быстро, есть масса нюансов, а уж когда финал выпадает на новый год :)
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
По моей информации со всеми победителями связались, всем были высланы договора.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
Вопрос к участникам, насколько я знаю все 8 победителей получили договор и уже выслали его подписанную копию организатору? Я прошу подтвердить это.

Сегодня, я лично выслал всем победителям письма (кроме первого места, мы с ним уже списались ранее) письмо с запросом реквизитов, на которые будут переводить деньги. Пожалуйста прочтите и пришлите реквизиты.

Мы ждем отмашки организатора, как только ему приходят договора, мы оплачиваем деньги. Если есть какие то вопросы, озвучивайте.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
От 6 участников получили документы и мы готовы перевести деньги, ждем ваших реквизитов, остальных участников прошу поторопиться.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
отправил договор, и по почте тоже. куда присылать реквизиты для перевода?
Я в письме каждому написал, что реквизиты присылайте ответом на мое письмо. В понедельник работу по переводу денег поручу своей помощнице, она у нас человек опытный, на все вопросы ответит, со всем поможет, это не первый ее конкурс.
 
Статус
Закрыта.
Сверху