Render.ru

Анонс конкурса CG Лиги! (призовой фонд более 100 000 руб.

vympel

Серебряный спонсор
Рейтинг
356
#22
Хе-хе, более 100 человек по голосованию будут участвовать. Можно делать ставки, сколько доведет работу до конца ;)
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
#25
Ребята! Объясните мне что такое Sci-fi? В чем заключается суть конкурса? Хочу участвовать!
Тимур, скажите как вам это удается? В новости, и тут на форуме с непонятных вам слов стоит ссылка на википедию, где идет пояснение этого термина, как раз для людей которые не знают либо не уверены в трактовке, но даже это не проблема, поиск непонятного вам слова занимает 4 секунды, скопировать слово, вставить в строку и нажать энтер, браузер выводит результаты поиска где сразу становится понятно, что это. То есть это быстрее чем задать вопрос тут, просто скажите мне КАК вам это удается??

Интересно если тема будет больше склонятся к character design чем к environment.....
Никакой персонажки, тема проста, но чрезвычайно увлекательна, в тоже время совершенно конкретна, но оставляет простор для фантазии.
 

AGalivets

Знаток
Рейтинг
58
#30
Роман, вы думаете я так просто сдамся?!)))
Конечно я дождусь условий конкурса!
 

Limit_Point

Активный участник
Рейтинг
11
#37
Участвую!
На работе аврал - но всё же. Два предыдущих конкурса не довёл до конца. Интересно, чему нибудь я за это время научился... Потому, что три раза, это уже закономерность:)
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
#38
Участвую!
На работе аврал - но всё же. Два предыдущих конкурса не довёл до конца. Интересно, чему нибудь я за это время научился... Потому, что три раза, это уже закономерность:)
Не ты один такой у всех авралы. Все начинали и даже некоторые тут кричаличто первое место займут, но жизненные обстоятельства били по ним без сожаления увы. Так что ты не один такой.
 

Michael Black

Смотритель
Рейтинг
1 180
#40
Буду участвовать!
Голосование с толку сбивает, долго думал что ответить.
Поставил "Да", хотя вариант "Нет времени, лентяй" — это точно про меня)
 
Сверху