Render.ru

3D Результаты конкурса "Вселенная Звездных Войн"!

Арт

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
f1_v2.jpg


Представляю свой проект. Спора растения-паразита была занесена кометой на одну из планет в Солнечной системе. Условия на планете оказались благоприятными и растение стало активно разворачивать свою губительную деятельность. Питаясь живительной силой планет оно прорастает сквозь недра и разламывает их на куски. Когда-то это была цветущая цивилизация...

собственно сетка f1_s2.jpg

ps. хотел бы раскрыть свой проект ярче, показать ракурс полной солнечной системы, но очень занят и боюсь не успею : )
 

Natlok

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#5
snow_pass.jpg
Всем привет! У меня будет планета на которой всегда зима. В одну из гор встроен ангар с посадочной полосой.
 

Вложения

ALog

Активный участник
Рейтинг
7
#6
Посмотреть вложение 192870 Посмотреть вложение 192871 Посмотреть вложение 192869 Посмотреть вложение 192870 Посмотреть вложение 192871 Посмотреть вложение 192869 Посмотреть вложение 192869
Всем привет! Я не фанат Звездных войн, поэтому умничать не буду: на картинке уже постаревший Люк (над моделью головы особо не заморачивался так как с далека не видно), что-то у него произошло в жизни и темная сторона им все таки овладела, кадр показывает как он на Н-планете пробует "че к чему" дает темная сторона, на стоп кадре не видно, но Люк в воздух поднял крупные булыжники и расщепил их на то что вы видите, как-то так))))) Что касаемо использованного ПО: 3ds max, ZBrush, FumeFX, RayFire, V-ray render, Corona render, Photohop, dDo, After Effect, xNormal, Marvelous Designer.
render.jpg
 

Вложения

ALog

Активный участник
Рейтинг
7
#7
Вторая моя работа, это проба пера во VUE, сюжет не придумал, просто кадр какой-то планеты)) ПО: VUE, 3ds Max, Photoshop, dDo, xNormal.
Untitled.jpg
 

Вложения

Niflhelm

Знаток
Рейтинг
57
#8
Доброго времени суток! Выкладываю свою работу - "Высадка на Тандаран VII". Изначально вип назывался "Путь ситха", но это название перестало соответствовать смыслу работы. Немного сюжета:

"Высадка на Тандаран VII"
Давным давно, когда ситхи вовсю совершенствовали свои навыки управления темной стороной силы, от них откололась небольшая группа - тех, кто пытался обуздать в себе управление темной стороной или хотя бы частично заглушить ее и пойти по пути света. Они знали, что станут изгоями, поэтому отправились на край вселенной,там где их не смогут найти. Они нашли уединенную планету и назвали ее Тандаран VII. Ходят легенды, что в обучении свету им помогали первые джедаи. Однако,вскоре ситхи нашли беглецов и атаковали. Ситхи отступники и союзники джедаи пали под натиском. Основные силы джедаев им не помогли,так как многие из них считали тех предателями. В течение многих лет лишь руины строений и остовы ржавой техники напоминали о присутствии бывшей цивилизации на Тандаране. До недавнего времени, пока два корабля-разведчика не наткнулись на нее...

Использовано: Vue, 3Ds Max, Zbrush, Photoshop
scena66fin5.jpg
 

Вложения

GAGAS

Активный участник
Рейтинг
11
#12
Новый замок джедаев .
Не знаю насколько в тему , но вот что успел за 2 недели :cool: ...
проги . - 3ds Max , Vray , Zbrush , Photoshop
star_wars_c.jpg
star_wars_wire.jpg
 

Xem

Активный участник
Рейтинг
14
#14
облака  и дроны.jpg

Все тоже самое но уже утром, Дрон с гравитележкой. А Потерянный реальный тарантас - круто!!!! Интересно скоко поликов? Мой комп, точно такое не потянул бы..
 

Sogrik

Активный участник
Рейтинг
18
#16


Всем привет, моя первая завершенная работа, почти завершенная :). Делал в сжатые сроки (10 дней), поэтому вип не вел, но прикрепил пару файлов, по ним можно проследить прогресс.
 

Вложения

Александр Мазнев

Активный участник
Рейтинг
18
#17
Вселенная Звездных Войн - "Эскорт". Шаттл Т-4а типа "Лямбда" в сопровождении бомбардировщика и истребителя прибывает на неизвестную планету для создания военной базы Империи.
StarWars.jpg

Сетка: Wireframe.jpg
 

Kuchavo

Знаток
Рейтинг
36
#20
"Со стихией заодно"

В работе представлены станции подземных лабораторий, изучающие силу стихии. Засасывают проходящие мимо тучи с помощью точечных турбин.

Подробней о сценарии сцены в моем WIP =) :
http://www.render.ru/xen/index.php?threads/156415/#post-1118167

FINAL.jpg


Сеточки:
Wireframe.jpg 222.jpg clouds.jpg module_grid.jpg
 
Сверху