Render.ru

3D Конкурс: Бумажная архитектура. Создание "спортивных" сооружений. Обсуждение

prosvon

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#21
Nickolai сказал(а):
Цитирую ms.tomik:По многочисленным просьбам, продлен срок приема работ до 21.07.2007 несогласный я! до 12го ещё уйма времени. с продлением надо было погодить.
Пусть так, пока люди осознают работу сделают, ну потом сдадут и все. Это хорошо, когда много времени у нас, когда много все думают только о создании спортивных сооружении.
 

ms.tomik

Активный участник
Рейтинг
15
#23
По многочисленным просьбам, еще раз продлен срок приема работ до 31.07.2007.
 

Nickolai

Знаток
Рейтинг
30
#24
ms.tomik сказал(а):
По многочисленным просьбам, еще раз продлен срок приема работ до 31.07.2007.
Арррррррр ррр..

ms.tomik, неслушай лузеров
Это же мини конкурс?
кому надо тот сделает работу за пару часов, ну максимум там за пару дней. поправьте если ошибаюсь?
 

AleksDe

Знаток
Рейтинг
77
#26
народ, ну что не ясно: мало людей подключилось. модераторам не интересно выбирать 3 места из четырех работ. вот и продлили. хотя сам не люблю задержки. лучше за это время 2 мини конкурса провести.
ет мое мнение))
 

Миша Ершов

Модератор форума
Рейтинг
314
#27
Да, к тому же призы лично у меня не вызывают энтузиазма :)
Интереснее было бы давать возможность выбора книг, хотя бы из 3-5.
 

Dоmkrat

Знаток
Рейтинг
64
#28
А следующее продление будет , видимо до 31 декабря, пока архитекторы закончат, наконец, свои текущие проекты, сдадут все, что нужно смежникам. разгребут шабашки, ну и ,наконец, творчеством займутся!
 

Dоmkrat

Знаток
Рейтинг
64
#30
Еще 1 дурацкий вопрос - 31 июля работы приниматься будут, пока не наступит 24 часа, т.е. наступит 1августа в 00.00?? (и карета превратится в тыкву - шутка)
И затем голосование- 2 недели? как бы уточняю....
 

AleksDe

Знаток
Рейтинг
77
#35
оба-на))) быстро же здесь события начали развиватся
интересно чем все закончится)

вопрос по поводу призов -
1 и 2 места рейтенгом тоже будут награждатся? и скоко балов даете за каждое место?
 

ПОSQDА

Активный участник
Рейтинг
11
#36
Dоmkrat (3D Work) а теперь приглядись повнимательнее
и сходство только 1 на переднем фасаде а в остальном особенно конструкции совершенно другое здание и по маштабам и по назначению я считаю сняли зря
 

Dоmkrat

Знаток
Рейтинг
64
#37
Однако....9 минут и нету...прямо хоть внештатным цензором становись.
Есть объекты, которые известны почти как шахматные фигуры.
И если кто-то скажет, что изобрел шахматы, становится ясно, что эту игру ты где-то хотя бы 1раз уже видел.
 

Dоmkrat

Знаток
Рейтинг
64
#40
ПОSQDА, приглядываться повримательнее - это не ко мне, слава Богу многое вижу СРАЗУ.
Согласен, что вцелом здание другое.
Но есть понятие ФОРМООБРАЗОВАНИЯ.
Т.Е. - берем понравившуюся форму, под нее подтягиваем нужную функцию.
Тот самый портал нес самую забойную нагрузку_ входная часть видна на всех 3х картинках.
Снимать - не снимать - это к модераторам, но судя по всему идет борьба за качество сайта.
Мне оперативность понравилась.
 
Сверху