Render.ru

2D/Результаты. Мини-конкурс №27: "Левиафан, последний из рода"

Patsak

Активный участник
Рейтинг
8
#21
"Действительно большой червяк и гибель субмарины"
первая своя работа, которую я могу назвать серьезной :)
 

Вложения

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 220
#22
Левиафан, последний из рода...и его добыча. Вот такой образ нарисовался :)
Первая моя 2Д работа для конкурса)) Photoshop, Genius G-Pen 450.
 

Вложения

Виктор Потемкин (jas6666)

Активный участник
Рейтинг
17
#23
Имя им Левиафаны, и жилище их бескрайние глубины марскии, и живущих на суши да поглотит пасть бездонная если закинут сети в морские просторы без надобности той.
" Гринпис предупреждает : ) "
CorelDRAW X4
 

Вложения

Рейтинг
44
#25
изначально была идея нарисовать рисунок в стиле Тима Бёртона "Труп невесты"... то есть скелет самки левиафана отловил дайвингиста и принуждает его жениться ))) но в процессе рисования скелет оброс плотью ... причем самопроизвольно :) получилась динозавро-ластоногая-драконо-сисястая самка левиафана, слегка смущенная своей сексуальностью, но с доброй душой и жаждущая любви, семьи и ласки)))
Совет дайвингистам: не погружайтесь в одиночестве - последствия непредсказуемы! :)
 

Вложения

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
#28
- Да сэр без каких либо происшествий. И этот уродец куда меньше чем мы думали -
- Через час будем на базе сэр -
- МАТЕРЬ БОЖЬЯ!!! он освободился -
 

Вложения

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
#30
Это история необычной любви. Они могут встречаться лишь раз в год. Она хранит свою страшную тайну... Он живёт лишь надеждой однажды в год увидеть её на каменистом утёсе, позволить прикоснуться к себе, ощутить её нежные руки...

Photoshop, Wacom graphire4

Вообще-то я хотел передать нежность их отношений, но как видно это плохо получилось. А ещё у меня появилась даже музыка для этого сюжета, во как вдохновило!
 

Вложения

Рейтинг
23
#33
Материал из Википедии — свободной энциклопедии.

Левиафан - морской червь, обитавший около 1-2 тыс. лет назад в просторах чёрного моря. Самый крупный представитель подкласса кольчатых червей класса поясковых. Не смотря на внушающие страх и ужас габариты, левиафан остаётся одним из самых милых созданий когда-либо живших на нашей планете. Говорят что тем кому посчасливилось увидеть улыбку левиафана - по жизни всегда сопутствует удача!
 

Вложения

Karbofos

Знаток
Рейтинг
29
#35
Малолетний садюга aka левиафан, последний из рода, ибо самый младший)
Убивец котят и растлитель морских свинок xD
 

Вложения

Рейтинг
176
#36
Опаснейший из опасных. ЗЕленеЙший из всех зеленых...Мерзкий Холодный Но все же величественный Тараканоподобный Багоневыкладываемый Последний из Рода !

- Ле Ви А Фа-а-а-аН !
 

Вложения

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
#40
Они знали что Он вечен. Ведь он появился одновременно с Богом, а может Он и есть Бог. Но люди забыли что смертны они. И вот тысячу лет Он ждёт, пока цепи истончатся, и Он сможет уйти к себе. А может Он просто здесь заснул и ему лень куда-то идти...

ЗЫ. На окружение не хватило времени)
 

Вложения

Сверху