Render.ru

2D Конкурс. Колыбель человечества

Рейтинг
192
Да ладно, народ, ёлы-палы, как будет так и будет, не стоит заморачиваться, хотя конечно тема с голосованием вызвала резонанс, но я думаю организаторы учтут все пожелания, и к следующему разу все тип-топ будет! Кстате, господа организаторы, устраивайте почаще 2D конкурсы, народ - всегда готов!!!... хотя конечно новичков, нынешнее голосование может отпугнуть от участия впредь.
 

dominno

Активный участник
Рейтинг
14
Я например вообще отказалась от выставления оценок работам ..т к не считаю себя достаточно компитентной для того чтобы судить чужие старания
 

ms.tomik

Активный участник
Рейтинг
15
Проясняем ситуацию.

Мы решили немного изменить правила конкурса и расширить количество работ с 20 до 25 штук. 20 работ выбраны голосованием пользователей и 5 работ отобранных жюри по своему выбору.

Двадцатка работ выбранных пользовательским голосованием:
№961


№1007


№967


№1086


№1068


№1056


№971


№1051


№1082


№1010


№1079


№976


№1083


№963


№1049


№975


№1088


№1012


№1037


№1059


В пятерку вошли работы:

№1061


№1072


№1041


№968


№1042


Победители будут объявлены 20 декабря 2007 года.
 

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 399
Если позволите, вопрос: работы, не вошедшие в перечисленные выше, можно опубликовать в галерее? Спасибо.
 

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 399
Роман Цапик (3D Award): благодарю Вас, отправила на проверку, надеюсь, примут.
Очень жаль, что не прошла в двадцатку, очень хотелось планшетик выиграть, чтоб мышой не рисовать. :))
Однако, всем попавшим в избранные желаю удачи! :)
 

FedDark

Мастер
Рейтинг
421
Виленчик сказал(а):
очень хотелось планшетик выиграть, чтоб мышой не рисовать. :))
О!:) вотэто прально! ну ты хотябы соберись и возьми себе хотябы Genius,на первое время,а потом нормальный возьмёш
 

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 399
Да я уж и не пойму, нужно ли? Вот работа в конкурс попала, а в галерею ее только что не приняли. :(
 

ms.tomik

Активный участник
Рейтинг
15
Администрация рендер.ру поздравляет победителей конкурса "Колыбель человечества" и благодарит за участие всех, кто прислал свои работы на конкурс! Поздравляем!!
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
"возможность использовать аватару" это трэш.
Но в любом случае поздравляю победителей.
Фид Дарк! Чувак ты молодец!
 

Indeec

Активный участник
Рейтинг
7
Мені Фід Дарк і Фромадже звісно ж до душі) Заслуговують-заслуговують. Всіх поздоровляю!
 
Сверху