Render.ru

2D Конкурс. Колыбель человечества

adi80

Активный участник
Рейтинг
12
#43
ребята подскажите плиз работы в matte painting принимаются?
или нужны только рисованные от руки?
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
#44
Чистый матте нет, если будет от руки, но с элементами матте, то зависит от исполнения..
 
Рейтинг
2 599
#45
О, ребята, а тут жесткий конкурс. Сегодня посмотрел работы, так у самой последней аж -16, это выходит все голосовали -1 или -2, а на мой взгляд она не хуже того же морского конька. По моему кто-то выбивает конкурентов из седла. :)
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
#49
Под каждой работой выводится ее номер, количество проголосовавших и суммарный бал..
 
Рейтинг
193
#53
А как по мне, участники голосовать не должны, а голосующие выкладывать работы...
Согласен с Александром, кто-то таки выбивает!..
 

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 404
#55
Прошу извинить, но где-то можно уже взглянуть на конкурсные работы? Или будет ли извещение о принятии на конкурс или нет высланной работы? Спасибо.
 

ms.tomik

Активный участник
Рейтинг
15
#56
Я считаю, что повода для волнения нет.
Жюри компетентное и отберет действительно достойные работы.
По поводу голосования мы обдумаем, на данный момент один человек не сможет сколько-нибудь существенно занизить оценки остальных участников.
 

ms.tomik

Активный участник
Рейтинг
15
#57
Виленчик сказал(а):
Прошу извинить, но где-то можно уже взглянуть на конкурсные работы? Или будет ли извещение о принятии на конкурс или нет высланной работы? Спасибо.
Все принятые на конкурс работы можно увидеть "Голосование", в меню на странице конкурса.
 

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 404
#58
ms.tomik: благодарю Вас, в качестве пожелания хотелось бы просто получить извещение, по какой причине работа не принята (или просто о том, что она не принята), если я не обнаружила ее в "Голосовании". Еще раз спасибо.
 

ms.tomik

Активный участник
Рейтинг
15
#59
Виленчик сказал(а):
ms.tomik: благодарю Вас, в качестве пожелания хотелось бы просто получить извещение, по какой причине работа не принята (или просто о том, что она не принята), если я не обнаружила ее в "Голосовании". Еще раз спасибо.
Ваша работа находится на стадии проверки, сегодня Вы получите ответ.
 
Рейтинг
2 599
#60
ms.tomik сказал(а):
По поводу голосования мы обдумаем, на данный момент один человек не сможет сколько-нибудь существенно занизить оценки остальных участников.
А как же группы сговорившихся людей? Я вот слежу за конкурсом и вижу, как 8 человек, голосуют одновременно выставляя то -1 то -2. А это подозрительно. Вы не находите? После того как работы загонят в минус, они начинают тихонько подниматься. О сговорившехся группах людей, я знаю не понаслышке, на конкурсе "Красивое чудовище" это очень часто практиковалось некоторыми людьми. :)
 
Сверху