Render.ru

2D Конкурс. Колыбель человечества

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
#61
Саш, я уже попросил программиста вывести мне отчет по голосующим.. вот я и проверю, есть ли такие группы, кто в них входит и что они ставят :)
 

J-A-G-U-A-R

Активный участник
Рейтинг
14
#63
извеняюсь за столь нескромный вопрос...... но где в этом конкурсе выкладываются работы? облазил все и не нашел. раньше как-то все было на глазах.
 

ms.tomik

Активный участник
Рейтинг
15
#64
J-A-G-U-A-R сказал(а):
извеняюсь за столь нескромный вопрос...... но где в этом конкурсе выкладываются работы? облазил все и не нашел. раньше как-то все было на глазах.
Все принятые на конкурс работы можно увидеть "Голосование", в меню на странице конкурса, а выложить работу можно там же "Отправить работу".
 

Rain Bow

Знаток
Рейтинг
30
#65
Сорри если кого то повторяю, но если просто сделать возможным ставить баллы без минусов( т.е. 2=2 а не -1) то групы занижающие баллы сами собой отвалят, и подобные им одиночки. Ведь тогда даже 1 балл будет увеличивать шансы на победу соперника. Следовательно для недобросовесных участников максимальной возможностью сделать подлянку, будет просто ниделать ни чего.
 

ms.tomik

Активный участник
Рейтинг
15
#66
Rain Bow сказал(а):
Сорри если кого то повторяю, но если просто сделать возможным ставить баллы без минусов( т.е. 2=2 а не -1) то групы занижающие баллы сами собой отвалят, и подобные им одиночки. Ведь тогда даже 1 балл будет увеличивать шансы на победу соперника. Следовательно для недобросовесных участников максимальной возможностью сделать подлянку, будет просто ниделать ни чего.
Как ведется подсчет голосов можно увидеть на странице Голосование: Подсчет голосов.
 

borro

Знаток
Рейтинг
27
#71
Роман Цапик сказал(а):
borrowed_hell читайте правила, там все подробно описанно
извините, может я чего-то не вижу, > Основное изображение должно быть не менее 700 пикселей по ширине
а максимум?
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
#72
borrowed_hell

- основное изображение, ширина 700 пик.
- дополнительное (большое) на ваше усмотрение, но в разумных пределах.
 

julialaskovskaya

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#73
как долго может длится стадия прверки работы? И приходят ли уведомления о том, приняли работу на конкурс или нет?
 

Vesta =^_^=

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#76
Впечатляющая тема, всего в двух словах кроется глубокий смысл человечества. По мне так это очень подходящая тема для выражения всех своих эмоций, чувств и настроения. Огромное спасибо за такой замечательный конкурс, думаю что будет интересно. ;)
 

Le][a

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#77
жаль у меня с техникой рисования очень плохо,а то появилась классная задумка,но я это никогда не нарисую))))
 
Рейтинг
60
#78
>Второй этап голосования проводит Жюри Конкурса. На суд Жюри предстают 20 работ, набравших наибольшее количество баллов на этапе открытого голосования.


следовательно если у кого то из старожилов Render'а появится желание выдавить конкурента, они загонят в минус, и компетентное жури не увидит никогда некоторые работы...

PS: я вот новичок и у меня вообще нет права голоса
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
#79
следовательно если у кого то из старожилов Render'а появится желание выдавить конкурента, они загонят в минус, и компетентное жури не увидит никогда некоторые работы...
Само собой мы такого недопустим..
 

Abolentis

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#80
а вот моя версия <<<зарождения жизни>>>. Но до ума её доводить всё равно не буду, поэтому - вне конкурса.
Версия, несомненно, хороша...
Жаль только, что она поразительно напоминает фотографию с сайта одной клифорнийской клиники по лечению бесплодия - http://www.californiaivf.com/slide0073_image006.jpg
 
Сверху