Render.ru

2 дэ WIP 4 бабенки

Илья Посашков

Серебряный спонсор
Рейтинг
73
#65
Дракон играет Вам на руку. Добавьте по 8-10% краям изображения и немного поднимите всю композицию (возможно, снизу тоже придётся добавить от 6%) тогда у Вас появится больший простор для постановки фигур. Последний эскиз очень хорошо смотрится в миниатюре. Голова дракона очень удачно легла и держит композицию (чувствуется масса и архитектоника, которую выгодно подчёркивают горы) Но позы персонажей ещё нужно поискать в пределах заданных (они интересны и логичны). Вы молодец, Сергей. Достойная работа получается.
 

олег юрков

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#66
идея последнего скетча - ага - крутая, но я бы позы сделал подинамичнее - посюжетнее...проработать бы в позах самих героев, кто что и почему делает ...и будет ваще !))
 
Рейтинг
63
#67
ну надоже я думал все так плохо и просто рисовал что в голову пришло тогда зацеплюсь за эту идею и буду с персонажами думать
 
Рейтинг
63
#69
чтото я кручусь верчусь никак остановиться не могу посмотрел что у всех есть досье там и полный рост и портрет вот и думается мне тоже полный рост сделать и полном облачении
вот пока что шлем воительницы будет,остальное дорисовываю(буду очень рад всяким советам урокам и нареканиям)
 

Вложения

Рейтинг
67
#71
Нормально идешь. Только в тенях цельнее, пока не торопись ставить второй источник света за тенью. И все получится.
 
Рейтинг
63
#75
возможно чтото в голове и отложилось от скайрима,пытался его пройти и забил,нет на создание персонажей меня вдохновило ФУРРИ:)
 

Безумка

Активный участник
Рейтинг
10
#76
во, еще поняла, что меня смущает - у нее глаз дальний уехал! там ведь полуповорот лица (морды)) а глаза абсолютно одинаковые...)
 
Сверху