Render.ru

Крейсер "ВОЗМЕЗДИЕ"

Mr.Verisa

Знаток
Рейтинг
63
#22
Почти за.......кончил, детали буду сразу на нормальке рисовать, чтобы время не терять. А пока время доделывать лоуполи, поликаунт 11 тыщ квадов
 

Вложения

Рейтинг
95
#23
Красавчик!
Только вот по последней картинке заметил: если он задом на перед летал бы - выглядело бы круче чтоль...
 

Mr.Verisa

Знаток
Рейтинг
63
#24
tabalk полностью с тобой согласен, всё переделал.

Я выложил 2 фотки, открыв их в 2х вкладках и переключаясь между ними можно оценить разворачиваемость крейсера. Потом хотел сделать инфо график как у Reflection'а, а то черновой рендер какой-то хреновый.

PS крейсер полностью симметричен, там внизу всё тоже самое шо и наверху (кроме крыльев, они указывают на горизонтальную плоскость)
 

Вложения

Mr.Verisa

Знаток
Рейтинг
63
#26
Да спасибо, решил сравнить свой крейсер с боингом 747, он имеет длину 70 метров, мой же крейсер 350 метров. А теперь я окунусь в прекрасный мир резки и шовки - UV. Боюсь.
 

Вложения

Mr.Verisa

Знаток
Рейтинг
63
#28
"я жив, значит становлюсь сильней, но с каждой секундой время бьёт всё больней"
 

Вложения

Reflection

Мастер
Рейтинг
160
#30
Не могу отделаться от ассоциации с аригами. Передняя часть крейсера получилась вполне правильной и четкой по очертанию, в то время как корму как будто скомкали. Отражения и многочисленные тени от разных источников света, лишь добавляют сумятицы. Я вижу, что такая конструкция была задумана с самого начала, так что вопрос в том, если это приносит некий дискомфорт восприятия лично вам или еще хоть кому-нибудь? Если нет, то проблема у меня.
 

Mr.Verisa

Знаток
Рейтинг
63
#31
Спасибо за совет Reflection, стало получше. Но мой крейсер очевидно никакой, моя главная ошибка это огромные полигоны и резкие грани. Зато опыт =) Тем не менее сейчас может есть у кого критика?
 

Вложения

Chibas

Знаток
Рейтинг
51
#32
Слишком хаотичное расположение линий! открываешь картинку на весь Экран и кажется что тебя гипнотезируют, попробую ритмику чуть чуть исправить, у тебя проблема не в текстурах и прочей пока не нужной лабуды, а в геометрии, не читается форма! похоже на мясорубку. учитывай то как человеческий глаз это воспринимает, попробуй акценты делать правильными формами. Не уходи пока в детали пока не найдешь нужный силуэт и не будешь им доволен, детали это такое... ими можно все испортить.
 

Mr.Verisa

Знаток
Рейтинг
63
#33
Спасибо большое, по факту я опростоволосился и ничего уже не изменить =) работу кидаю в мусорку.
 
Сверху