Render.ru
Меню
Forums
New posts
Search forums
What's new
New posts
Latest activity
Новые сообщения
Поиск
Поиск
Everywhere
Темы
This forum
Искать только в заголовках
By:
Меню
Вход
Forums
Композитинг и нелинейный монтаж
JavaScript is disabled. For a better experience, please enable JavaScript in your browser before proceeding.
Adobe After Effects
Назад
1
…
Go to page
Выполнить
15
16
17
18
19
…
Go to page
Выполнить
57
Вперёд
First
Назад
17 of 57
Go to page
Выполнить
Вперёд
Last
Фильтры
Show only:
Загрузка…
X
Координаты
X-RUST
23 мар 2010
Ответов
0
Просмотров
70 788
23 мар 2010
X-RUST
F
Нужна помощь в конвертировании исходника анимации! SOS!
freeentr
22 мар 2010
Ответов
0
Просмотров
45 462
22 мар 2010
freeentr
K
как запустить вижео в обратном порядке??
kvins
21 мар 2010
Ответов
4
Просмотров
68 466
22 мар 2010
Saplus 3659
F
Как растянуть композицию по времени?
freeentr
20 мар 2010
Ответов
2
Просмотров
85 525
20 мар 2010
freeentr
C
экспорт AE камеры в 3Dmax //max2ae.v3//
cycleanimation
18 мар 2010
Ответов
1
Просмотров
142 626
19 мар 2010
nanobes
T
Проблема: Очень большой размер получаемого на выходе файла.
Tool
18 мар 2010
Ответов
8
Просмотров
383 434
19 мар 2010
bassline
K
разрешение
kvins
12 мар 2010
Ответов
9
Просмотров
97 184
19 мар 2010
nanobes
K
зеленый экран или вырезать??+ слои
kvins
18 мар 2010
Ответов
1
Просмотров
55 527
18 мар 2010
bassline
М
Изучение Афтера
МаксимС.Власов
5 мар 2010
Ответов
5
Просмотров
70 184
12 мар 2010
watcherr
A
Композиция
Anzor1981
12 мар 2010
Ответов
1
Просмотров
139 725
12 мар 2010
monter
F
Как задать траекторию для CC Light rays?
freeentr
9 мар 2010
Ответов
1
Просмотров
66 554
10 мар 2010
Andrey Varlamov
A
Мертвый город как ???
Anzor1981
3 мар 2010
Ответов
7
Просмотров
153 352
8 мар 2010
|Shans|
A
Помогите с просчетом
Anzor1981
6 мар 2010
Ответов
2
Просмотров
83 954
7 мар 2010
Anzor1981
W
AfterEffects 6 + видеоконвертер Canopus
watcherr
4 мар 2010
Ответов
0
Просмотров
147 276
4 мар 2010
watcherr
P
Linearize Working Space
panOsynovskyy
3 мар 2010
Ответов
0
Просмотров
94 727
3 мар 2010
panOsynovskyy
W
Переход с AE 8 на AE 6. Чего ожидать?
watcherr
26 фев 2010
Ответов
4
Просмотров
73 314
26 фев 2010
watcherr
A
ка сделать горячий воздух?
Alexander Mahone
25 фев 2010
Ответов
3
Просмотров
92 630
26 фев 2010
Alexander Mahone
A
Magic Bullet Looks 1.2
A.I.D.
25 фев 2010
Ответов
0
Просмотров
50 712
25 фев 2010
A.I.D.
S
примерная стоимость ролика
Sinner_89
24 фев 2010
Ответов
0
Просмотров
47 612
24 фев 2010
Sinner_89
D
Операции с ключевыми кадрами АЕ
dinnoel
10 июн 2009
Ответов
4
Просмотров
122 213
23 фев 2010
bassline
C
извлечение звуковой дороги
chiaroscuro
22 фев 2010
Ответов
0
Просмотров
40 987
22 фев 2010
chiaroscuro
X
Не видит звук?!
X-RUST
16 фев 2010
Ответов
8
Просмотров
134 688
18 фев 2010
X-RUST
З
Проблема с Windows 7
Злая@
26 ноя 2009
Ответов
13
Просмотров
130 654
17 фев 2010
morkovni
K
вопросы новичка
kukart
8 янв 2010
2
3
Ответов
40
Просмотров
392 465
14 фев 2010
kukart
M
Как увеличить дорожку ТРЕК
modelers
13 фев 2010
Ответов
1
Просмотров
120 003
13 фев 2010
Andrey Varlamov
M
Проблема с треками(картинками, в видео) нужна помощь !!!
modelers
12 фев 2010
Ответов
4
Просмотров
101 908
13 фев 2010
Andrey Varlamov
И
Эффект кино
Ивана Иванова 56890
13 фев 2010
Ответов
1
Просмотров
57 892
13 фев 2010
Saplus 3659
M
Как сделать затухание????
modelers
13 фев 2010
Ответов
1
Просмотров
570 802
13 фев 2010
Артер
X
After Effects Paint + Tracking Data
X-RUST
12 фев 2010
Ответов
11
Просмотров
100 808
13 фев 2010
X-RUST
M
ПРОБЛЕММА неустанавливается и не удаляется программа на компьютере
modelers
13 фев 2010
Ответов
1
Просмотров
65 975
13 фев 2010
modelers
X
Какоё эффект применить?
X-RUST
29 янв 2010
Ответов
9
Просмотров
147 044
12 фев 2010
X-RUST
B
из AE в GIf
borik120
7 фев 2010
Ответов
4
Просмотров
41 257
8 фев 2010
|Shans|
S
Трекинг и перенос координат для АЕ-камеры
sdimson
15 янв 2009
2
Ответов
23
Просмотров
336 974
4 фев 2010
Paul_Winex
Д
как отключить звуковые сигналы в АЕ
Дмитрий Геллер
2 фев 2010
Ответов
0
Просмотров
86 258
2 фев 2010
Дмитрий Геллер
E
Анимация узора
eggor
11 авг 2009
Ответов
6
Просмотров
120 997
31 янв 2010
mazzza
C
как можно завращать частицы в афторе.
cycleanimation
27 янв 2010
Ответов
1
Просмотров
80 087
27 янв 2010
Артер
W
Insufficient RAM, Multiprocessing off. CS4
watcherr
20 янв 2010
Ответов
8
Просмотров
105 545
27 янв 2010
watcherr
B
proxy enabled - что это за сообщение?
boulingist
27 янв 2010
Ответов
3
Просмотров
154 424
27 янв 2010
boulingist
какое-то предупреждение
Ken_Zin
26 янв 2010
Ответов
3
Просмотров
118 796
27 янв 2010
Andrey Varlamov
W
Несколько avi наложить на грани крутящегося куба.
watcherr
25 янв 2010
Ответов
3
Просмотров
145 650
26 янв 2010
watcherr
W
Странная ошибка в AE
watcherr
18 дек 2009
Ответов
14
Просмотров
224 040
25 янв 2010
Alex Lione
V
Как разрезать кадр на части
Vertalet
23 янв 2010
Ответов
1
Просмотров
69 571
23 янв 2010
Vertalet
D
Mocha, Mocha Shape, After Effects
Damiross
22 янв 2010
Ответов
0
Просмотров
70 175
22 янв 2010
Damiross
W
Определяем скорость работы АЕ.
watcherr
22 дек 2009
2
Ответов
37
Просмотров
341 697
20 янв 2010
watcherr
M
Существуют плагины для слоумо?
mantra
19 янв 2010
Ответов
3
Просмотров
77 033
20 янв 2010
mantra
S
Как делать фильм из картинок (кадров), полученых в 3D MAX?
systema
12 ноя 2009
Ответов
5
Просмотров
93 215
20 янв 2010
Paul_Winex
А
Cilindrical или spherical camera
Андрей Ямковой
18 янв 2010
Ответов
2
Просмотров
64 262
19 янв 2010
Андрей Ямковой
Х
Риг для Авто или Крутой плагин
хакимовабдумалик
17 дек 2009
Ответов
2
Просмотров
91 189
19 янв 2010
Paul_Winex
Set Matte
Александр Ратозей (skywalker-85)
18 окт 2009
Ответов
9
Просмотров
227 880
18 янв 2010
S_K_I_F
M
прдскажите плагин или сделать
mantra
16 янв 2010
Ответов
6
Просмотров
87 803
17 янв 2010
mantra
?
Можно ли в АЕ переименовать слой?
-
14 сен 2004
Ответов
13
Просмотров
908 803
13 янв 2010
InFuz
G
Плагин Turbulence 2D
Ghost59
11 янв 2010
Ответов
5
Просмотров
65 158
12 янв 2010
Paul_Winex
М
Windows 7 и After Effects CS3?
Макс Обжерин
9 дек 2009
Ответов
8
Просмотров
127 437
11 янв 2010
Макс Обжерин
Блик движется за источником света
Paul_Winex
11 янв 2010
Ответов
3
Просмотров
112 921
11 янв 2010
Paul_Winex
Применение канала Velocity
Paul_Winex
8 янв 2010
Ответов
12
Просмотров
134 838
9 янв 2010
Paul_Winex
M
Поменять шрифт
mantra
9 янв 2010
Ответов
0
Просмотров
59 439
9 янв 2010
mantra
W
Save frame as TGA дает фон.
watcherr
29 дек 2009
Ответов
6
Просмотров
114 498
30 дек 2009
monter
размер композиции
Ken_Zin
28 дек 2009
Ответов
3
Просмотров
530 854
29 дек 2009
Pacmaniac
D
шаг 3d stroke
Damiross
25 дек 2009
Ответов
2
Просмотров
159 931
26 дек 2009
Damiross
A
Parent и не только...
Andrey Varlamov
22 дек 2009
Ответов
12
Просмотров
244 448
24 дек 2009
Andrey Varlamov
G
Mokey и windows 7
gogan3
22 дек 2009
Ответов
0
Просмотров
63 091
22 дек 2009
gogan3
B
Товарищи ! Ошибка импорта CS4. Помогите пожалуйста.
Blazhik81
1 дек 2009
Ответов
6
Просмотров
183 368
22 дек 2009
bassline
R
AE и PowerBook G4
Rock-Scissors-Paper
21 дек 2009
Ответов
1
Просмотров
45 103
21 дек 2009
bassline
W
формат видео для dvd
WOWA.L
16 дек 2009
Ответов
4
Просмотров
91 756
18 дек 2009
bassline
A
PS&AE Sketch
Abdu
12 ноя 2009
Ответов
7
Просмотров
129 370
16 дек 2009
rndrerrer
D
timewarp
Di_di_0
22 ноя 2009
Ответов
5
Просмотров
95 478
16 дек 2009
rndrerrer
V
Как сделать видео с альфа каналом для инета
V-snejok
23 ноя 2009
Ответов
4
Просмотров
106 192
16 дек 2009
rndrerrer
2
After Effect cs4 не устанавливается, хотя ошибок не выдает.
2adrenalin
5 дек 2009
Ответов
2
Просмотров
165 516
7 дек 2009
Blazhik81
Q
Как сделать эффект виньетирования как в роликах STALKER: CoP
Quintus
28 ноя 2009
Ответов
3
Просмотров
240 273
6 дек 2009
Владимир Абрамов 43592
J
качество картинки
Jim-Jam
22 июн 2009
Ответов
3
Просмотров
89 513
6 дек 2009
Владимир Абрамов 43592
В
Афтерэффект =)
Виктор Ямковой
27 ноя 2009
Ответов
7
Просмотров
76 450
6 дек 2009
Владимир Абрамов 43592
R
auto-zoom resolution change внезапно сломался
rndrerrer
30 ноя 2009
Ответов
3
Просмотров
58 225
2 дек 2009
rndrerrer
X
After Effects + syntheyes
X-RUST
18 ноя 2009
Ответов
8
Просмотров
179 109
26 ноя 2009
X-RUST
A
Трекинг , оптимизация ключей
Andrey Varlamov
24 ноя 2009
Ответов
6
Просмотров
129 684
25 ноя 2009
Andrey Varlamov
Манипуляторы
Ken_Zin
16 ноя 2009
Ответов
3
Просмотров
132 625
23 ноя 2009
Pacmaniac
М
Дрожит видео на стыках кадров (или "я устал")
Макс Обжерин
20 ноя 2009
Ответов
15
Просмотров
259 443
22 ноя 2009
bassline
F
как сделать чтоб видела только двигающий объект
Fiz
19 ноя 2009
Ответов
3
Просмотров
59 558
20 ноя 2009
Fiz
Т
прозрачность из последовательности кадров
Тёма 9338
20 ноя 2009
Ответов
1
Просмотров
87 301
20 ноя 2009
bassline
P
Wiggler для Маски
plankton
20 дек 2006
Ответов
7
Просмотров
130 463
17 ноя 2009
mazzza
M
настроить HD
Myxamore6e
13 ноя 2009
Ответов
6
Просмотров
64 510
16 ноя 2009
Myxamore6e
D
С PC на Mac! Некоторые вопросы.
DGoose
6 ноя 2009
Ответов
8
Просмотров
125 164
15 ноя 2009
bassline
B
Афтер не "видит" новых пресетов.
Bridger
11 ноя 2009
Ответов
5
Просмотров
1 007 562
12 ноя 2009
mazzza
X
Как подчинить маску?
X-RUST
8 ноя 2009
Ответов
4
Просмотров
81 178
11 ноя 2009
X-RUST
V
Эхх графика))
Viper72
10 ноя 2009
Ответов
3
Просмотров
60 184
10 ноя 2009
bassline
S
Экспорт видео
Spectrasonic
17 май 2009
Ответов
17
Просмотров
186 052
10 ноя 2009
Andrey Varlamov
T
Плагин AE OPEN GL
tankin
26 окт 2009
Ответов
4
Просмотров
72 889
4 ноя 2009
bassline
X
Проблема после импорта из Boujou в Ae
X-RUST
27 сен 2009
Ответов
2
Просмотров
61 713
2 ноя 2009
X-RUST
R
Многопроцессорный render в AfterEffects CS4
Rub!n
22 окт 2009
Ответов
4
Просмотров
156 872
1 ноя 2009
Артер
Прикрепить текст к стенке
NеsАn
30 окт 2009
Ответов
2
Просмотров
56 545
30 окт 2009
NеsАn
самопальная маска на слой
Ken_Zin
28 окт 2009
Ответов
9
Просмотров
114 715
29 окт 2009
Pacmaniac
M
Печатающийся текст
mantra
26 июл 2008
2
Ответов
22
Просмотров
189 298
28 окт 2009
Lea
S
помогите пожалуйста, я полный ламер...
stepych
6 окт 2009
Ответов
6
Просмотров
145 643
23 окт 2009
Dancer
T
Проблема с Unsharp Mask
Tonchik81
15 окт 2009
Ответов
4
Просмотров
88 616
17 окт 2009
bassline
L
trapcode form. Проблема!
leshahi
6 окт 2009
Ответов
0
Просмотров
63 858
6 окт 2009
leshahi
R
Adobe Dynamic Link
Romaiiika
5 окт 2009
Ответов
0
Просмотров
79 294
5 окт 2009
Romaiiika
C
Помогите с эффектом
Clarc Kent
30 авг 2009
Ответов
5
Просмотров
93 946
4 окт 2009
bassline
D
Эффект внутренних органов как в Докторе Хаузе...
Dimadence
6 авг 2009
2
Ответов
24
Просмотров
235 881
3 окт 2009
siro
выскакивает ошибка!
Ken_Zin
2 окт 2009
Ответов
1
Просмотров
44 030
2 окт 2009
k_ash
pre-compose
Ken_Zin
1 окт 2009
Ответов
1
Просмотров
74 728
1 окт 2009
DemX86
С
Использование футажей .mov с альфа-каналом
Сергей Антипов
29 сен 2009
Ответов
3
Просмотров
159 531
30 сен 2009
Andrey Varlamov
Назад
1
…
Go to page
Выполнить
15
16
17
18
19
…
Go to page
Выполнить
57
Вперёд
First
Назад
17 of 57
Go to page
Выполнить
Вперёд
Last
Forums
Композитинг и нелинейный монтаж
Сверху