Май 2019

NJgA6dHQ.jpegВышел майский номер журнала Render Magazine. В этом выпуске вас, как всегда, ждет ряд эксклюзивных статей, которых нет на сайте: Интервью с Мариной Чемерис, ведущей 3D-художницей 4A Games на проекте «Метро: Исход», переводами статей «Динамичные наброски - Самолёты» от китайской художницы Сяо Цин Чэнь и «Как рисовать наброски поз», также вас ждут два Making-Of материала, работы «Станция технической проверки», где автор расскажет о том, как создавать сверх-реалистичные рендеры техники, работы «Культист», в которой автор поделиться с нами секретами создания своего персонажа, статья «Как закрывать CG вакансии в рунете? Статья для HR-ов и не только», в ней мы поговорим о том, как правильно искать CG специалистов, обсудим особенности КРИВЫХ вакансий, что можно делать, а что категорически нет, а также узнаем как жить по ту сторону вакансий.

Помимо этого вас ждет подборка лучших, по мнению редакции, 2D и 3D-работ, отобранных нашими администраторами галерей за последний месяц, самые яркие новости месяца, 24 свежие вакансии CG-индустрии и подборка лучших работ форумного раздела «Рисунки на скорость» (speedpaint на RENDER.RU).

Все журналы 2016-19 года можно просматривать из приложения Render Magazine на ipad, либо прямо в браузере, либо скачивать упакованный pdf с журналом.

Информационные спонсоры: CGONI|ОНИ ДЕЛАЮТ CG, CLODIS, 3DYURIKI, UNITY, GIBRO-TUTS, maxlessons, unity_engine, cg_art, art__element, Клуб аниматоров рунета , newartschool

807 0 850 14
3
2019-05-07
[club8938191|Render.ru — компьютерная графика CG и анимация], сделали ))
2019-05-07
Спасибо за журнал, как всегда интересно почитать.
П.С. тект на 59 и 60 странице сдублирован.
2019-05-08
БенефиксСпасибо за журнал, как всегда интересно почитать.
П.С. тект на 59 и 60 странице сдублирован.

Благодарю, поправим и перезальем журнал, позже можно будет скачать исправленную версию.
RENDER.RU