Потолок как потолок -- ничего особенного.
Вот показал бы ты поближе люстру или интерьер целиком.
2004-12-19
Мужик - будь другом. Скидани на мыло люстрочку. делаю клуб сельский - там похожая, а времени делать её нету буду благодарен. Готов меняться.
samuildurdom@inbox.ru. Не откажи.
2004-12-20
А сеточку покажи?
2004-12-21
Блин, она же падает! :-)))
2004-12-21
Интерьер полностью покожу попозже.А люстра это фотка вставленная в шопе.
2004-12-21
Pro ljustru zrja skazal ! Ja uzhe bilo poveril
2004-12-23
А лепнина то же в шопе? Если нет то молодец.
2005-01-10
маниакально ТЫ КРУТ добавь прнт скрин сцены
и напиши как долго делал какой комп очень интерестно