Морская звезда 2
Тип галереи:
Дата публикации:
17 окт. 2012 г. 9:47:00
Комментарий автора:
Переделал, немножко свою старую работу.
Фотографии все делал я, исключение хвост касатки.
Буду рад получить ваши критические замечания.
0
Комментарии:17
13
0
Ogalig
21.10.2012 10:02
Работа интересная, только не нравятся серый цвет кожи (и вообще преобладающие в картине серые цвета). Похоже из-за этого синяки под глазами стали более выраженными - их бы немного замаскировать. И будет супер.
28
0
Корпус Либерум
21.10.2012 13:14
...быть может серость связана с океаном?! мне нравится!))
72
0
Zavgo
22.10.2012 8:16
На счет синяков согласен, надо исправить. Спасибо.
457
0
Feodor
22.10.2012 9:53
Честно, может тут все молчат из вежливость, но я скажу пряма, модель похожа на русалку-алкоголичку или эта царица морская? Но факт остаётся фактом - эта настолько бытовая физиономия, побитая жизнью совсем не вписывается в сказочный образ.
29
0
Влад Константинов
24.10.2012 0:09
Федор... жестокий вы человек.
130
0
T M (s_maliankin)
26.10.2012 20:24
Feodor, это отвратительно, как можно было такое ляпнуть! А если это близкий человек автору? Или это вас не касается и его проблемы? Ну взрослый же человек ну хоть немного тактичнее нужно быть!
Переводя на культурный язык, обычное в нашем понимании лицо, которое можно легко встретить в повседневной жизни и такой сказочный персонаж, вступают в некоторый диссонанс. Но Feodor решил ляпнуть так что бы задеть автора. :-( Зачем?
202
0
IgoTM
28.10.2012 22:53
2 s_maliankin
это вы автора спросите - в роли чего он воспринимает данную галерею?... что шлет сюда междусобойчики фотошоповские...
тактичность потеряна автором в самом начале... ждать ее тут тем более - глупо... вот в чем загво-здка...
федор еще очень мягко выразился... он видимо других картинок автора - не любопытствовал...
573
0
Александр Новицкий
28.10.2012 23:28
В этих словах есть толк. Если говорят неприятные вещи, значит не просто так. Есть повод задуматься.
72
0
Zavgo
30.10.2012 9:14
Согласен с вашим замечаниями по поводу лица, моя недоработка. На самом деле девушка симпатичная это я подпортил. Всем спасибо.
P.S. igoT растешь в моих глазах, еще недавно, всем подряд писал свою стандартную фразу "про гвозди", взрослеешь потихоньку..
202
0
IgoTM
31.10.2012 12:10
сперва открой их, чтобы там хоть что-то поместиться могло, кроме пыли...
130
0
T M (s_maliankin)
07.11.2012 9:54
Это рунет :-) тут все говорят что хотят и большинство не думает головой, любят наши люди говорить неприятные вещи, а еще больше любят жить и комментировать в негативном ключе, как будто автор лично из оскорбил работой.
202
0
IgoTM
08.11.2012 19:33
s_maliankin
а не относись так серьезно... тем более обобщая... да, страна критиканов... но не тут...
темы обсуждения возникают в контексте явлений...
так и заступиться есть где и за что... но не тут...
тут уместно будет поговорить о качестве модерировании например... где его обещанный уровень?... соответствующий данному ресурсу...
ведь это же пошлятина в ее по чемпионски графоманских формах...
202
0
IgoTM
08.11.2012 19:45
а чтобы понять контекст пошлятины... надо заглянуть в другие работы автора... эта та - еще попрет, хоть и на костылях....
72
0
Zavgo
10.11.2012 14:43
ИГОТ откуда у тебя столько немотивированной агрессии, злобы, зависти, я же тебе не сделал ни чего плохого. Захожу на другие сайты, ты другим авторам оставляешь те же гадости, под копирку. Только здесь 1278 коментариев.
Дам тебе совет: заведи себе женщину, будет где снимать агрессию, да тысячи коментарив по инету оставлять времени не будет, поверь мне.
P.S. Только не пиши в ответ что ты мачо и у тебя все в порядке.
202
0
IgoTM
11.11.2012 0:04
а причем тут зависть то?... остальное то просто - типично вменяемые кому попало - фрейдизмы стереотипные...
но зависть то - это же палево совсем... ты хочешь чтобы тебе завидывали?... а чему именно?...
и причем тут мачо то?...
ну как так можно в одном абзаце - все о себе вывалить?...
это ж - не допрос... за язык - не тянут... просто высказываются по поводу творчества...
впечатлений - которые оно вызывает... в данном случае - по поводу сублимации творчества...
457
0
Feodor
15.11.2012 22:00
Ух... Не хотел я тут троллилть, но так случайно вышло.
Я не жёсткий человек, я прямолинейный и вещи называю своими именами то как выглядит, то как получилось. Если на картине будут нарисованы яблоки, а они будут похожи на апельсины так я их и назову - апельсины как бы не хотелось автору по другому.
Просто для чего я так делаю, что бы автор и часто встречающиеся в "Вконтакте" и "Одноклассниках", несколько иначе посмотрели на всё то, что они делают, а потом публиковали в общественность. И публикуя на общественные ресурсы, они явно что-то хочет: возможно комментариев, желательно одобрительных, или критику по существу. А как сказать в этой ситуации ему, что не так? Тут или промолчать, как до меня большинство делало, или сказать то как это всё видится постороннему не замыленному взглядуна самом деле. Таких работ подобного типа очень много, вконтакте или в одноклассниках, правда намного худшего качества. Но когда женщины у которых уходят годы вместе со внешностью, просят сделать ех красивыми, вот тут начинается цирк, где теряется любовь к себе. И от всех этих потуг, становится просто смешно, если человек оставался бы просто человеком на фото, то ничего, никто, не сказал бы. И не оскорблялся. Это часто подобное вызывает улыбку, но никогда не восхищение, об этом тоже надо думать. Думать головой, что всё это превращается действительно в насмешку только от художника, который не думает, что делает ситуацию не только смешной но и глупой.
Я не знаю как эта женщина выглядит в реале, может так не удачно упал свет, может кривая ретуш художника. Я извиняюсь за слово "русалку-алкоголичку" я верю, что в жизни она другой человек, но тот комент совсем не относится к этому человеку, по этому написал, "она похожа", комментарий предназначен самому художнику, что бы он задумался, насколько нелепо это всё выходит, когда берётся одно и втюхивается туда где это сразу отторгается.
Ещё раз извиняюсь
457
0
Feodor
15.11.2012 22:06
Фууух....