некоммерческое видео - клип для группы 99INJECTIONS
создавалось около 5 месяцев в свободное от работы время
23
2012-05-13
Вау, жесть, понравилось.
2012-05-13
Идея крутая, исполнение тоже) Отлично!)
2012-05-13
Класс. А что делалос в Гудини?
2012-05-13
спасибо за комментарии
в гудини делались плавающие бутылки (в воде и в нефти) и атомный взрыв, а также всякая процедурная геометрия, например, помятости на купюрах.
еще chop контекст использовался для сглаживания неточностей трекинга
2012-05-14
Молодцы! получилось очень достойно!
2012-05-14
улётное видео.
5+
единственное девушка полновата.
2012-05-14
Не очень понравился пост - слишком уж контрастно и цвет не самый удачный. Но эт лишь мое мнение.
В остальном - ролик получился отличный! Качественно и стильно) Молодцы)
2012-05-14
Всё очень понравилось, особенно пост и цвет !
2012-05-15
Бутылки в воде просто бесподобны! Не отличить от настоящих!
2012-05-15
Класс. Я бы авард дала.
2012-05-16
Очень понравилось. Стильно. Я бы тоже авард дал!
2012-05-16
Идея и её подача замечательны, образ девушки с "унитазом в голове" пробирает насквозь.
2012-05-17
Круто! Все нравится! При просмотре видео в мозгу интересные штуки происходят (перемыкает где-то)
2012-05-19
Мне понравилось) Что значит сие "chop контекст" - трекинг довольно щекотливая тема, расскажите подробнее)) А еще музыка хороша - похоже на juno reactor
2012-05-20
Авардно
2012-05-20
Супер !!!!
2012-05-21
очень нравится)
2012-05-23
[quote]Что значит сие "chop контекст" - трекинг довольно щекотливая тема, расскажите подробнее[/quote]
ничего военного, в гудини в CHOP'ах анимационная кривая анализировалась на предмет скачков (например, один из маркеров пропал из поля зрения) и затем сглаживалась в этом месте
2012-05-24
Понял, спасибо, делаю подобное в других программах, думал, что это что-то военное))
2012-05-24
Супер!
2012-06-20
С технической точки зрения - супер! А вот с художественной... Хотя, возможно, я не смыслю в искусстве )