представляю вашему вниманию очередную работу. честно говоря даже и не знаю как описать эту работу, по ходу действий, что то приходило в голову, что то прибавлял, что то убирал. вот так и получился интерьерчик
4
2012-04-12
Хорошая картинка )
2012-04-13
можно с ума сойти от такой комнаты ))) виз хороший