[quote=Counter Painter]
Все очень хорошо.Чего тут сказать-то....?
[/quote]
то что хорошо согласен
но и сказать есть чего:
пальцы неправильные, мизинец слишком длинный
верхняя губа непонятная
2009-02-12
мне оч понравилось=)
2009-04-22
Здорово!
А характер мадам все равно очень отличный от исходника=)
2010-12-07
Классно. Только вот в оригинале у девушки открыты глаза. А так, очень круто.