понравилось.
недостатки, которые я увидел: корабль всеже сливается, как-то по лучше его выделить нужно, светом или цветом, или другим ракурсом. потом цветовые шумы на небе, бросается в глаза.
хорошее решение с кустом, композиционный указатель грамотный, смягчает ощущение дробности.
2008-08-29
Качественныя работа! Всплески воды у скал не помешали бы.
2008-08-29
Ассоль не даждёцца!!!
2008-08-29
за последнее время это первая работа которая понастоящему понравилась!!! если убрать этот мерзкий цвет с неба и добавить брызг то просто идеальная будет) авард по тебе плачет)
2008-08-29
Класс, единственное Но как уже сказали корабль немного сливается с фоном.
:рука сама собой тянется к заветному диску на полке:
2008-08-29
Впечатляет !!!
2008-08-29
Красивая работа, очень здорово
2008-08-29
[quote]Всплески воды у скал не помешали бы[/quote]
При таком положении относительно линии прибоя и масштабе ни пены, ни брызг практически не заметно (если верить фотографиям), так что этот момент решил упустить :)
2008-08-29
Профессиональное исполнение!!! Award!
2008-08-29
круто, реально авард.
единственное что не понравилось это граница вода-земля слева
2008-08-29
Нравится. Очень нравится свет
2008-08-29
Очень круто. Особенно скалы зацепили - автор, чем делал? Просто обалденно смотрятся.
Мегаракушка в тему )))
2008-08-29
Качественно!
Но все я смотрю делают какие-то замечания... Думаю можно доработать до безупречности. От меня - дисплэйс на воде нужно было отрицательный ставить. Волны вреале кверху острые а не округлые.
2008-08-29
Так выглядел кораблик в процессе создания (вариант на ходу).
http://la2blood.perm.ru/inet/test3.jpg
Целью служило создать изображение в стиле ретро, отсюда ярко выраженная сепия (соответственно и цвет неба такой).
Всем не угодить :) Если бы [b]anton krasnov[/b] не обратил внимание на цвет неба, то нашлись бы другие недостатки и так до бесконечности.
Вноситься изменения в данный вариант скорее всего не будут.
2008-08-29
Арканум, Фаллаут, Интерплэй, Тройка - РУЛЯТ,!!) Работа классная!
2008-08-30
отличная работа! 5+ атмосфера, цвет, свет, подача.. все на высоте.
2008-08-30
Море не похож на море - хотья у него материал как море...:)... А так присоединяюсь к всем - Работа 5 по 5... Атмосфера и сказочность на высоте!!
Успехов!!!
2008-08-30
Да, действительно классно! Только кораблик слишком чистый, как будто бы воду не трогал...
2008-08-30
Прекрасная работа ) Глаз отдыхает )
2008-08-30
Потрясающая работа! Цвет, атмосфера, проработка деталей - всё на 5+! Авард!
2008-08-31
Здорово сделано, но ИМХО наклонить кораблить сильнее надо, плюс желатин на воду заменить.
2008-08-31
Я бы дал Авард этой работе
Она выделяется на фоне остальных
2008-08-31
Очень красиво!
респект
2008-08-31
И когда мы увидим АВАРД?! Пора бы уже. А то туду попадает всякая ерунда (хотя и достойные работы тоже - слава богу)!
2008-08-31
Очень кинематографично сделано. Мне особенно понравилась работа с цветом. Я так понимаю, что чёрные полосы сверху и снизу тоже добавлены для более "киношного" эфеекта. Единственное, что вызывает сомнение, на мой взгляд, слишком низкая линия горизонта. Море в перспективе должно дальше идти.
2008-08-31
Спасибо за отзывы.
При таком сочетании стихий, всегда будет куча вопросов. Правдоподобность всех моментов проверялась (с поправкой на "фанстаичность"). Линия горизонта установлена правильно :)
2008-09-01
Шикарно!
2008-09-01
Очень приятная работа.
Авард по ней чешится! ;)
2008-09-02
Здорово. этапять
2008-09-02
Мама рОдня! Какая весчь! Очень-очень-очень!
2008-09-02
Душевно и атмосферно... так и слышится шум волн... и крики чаек...:)) +
2008-09-02
Поздравляю с заслуженной наградой [color=Maroon][b]Авард Render.ru[/b][/color] и [color=Maroon]+80[/color] баллами рейтинга на сайте.
Проверьте личные сообщения и следуйте инструкциям в письме..
2008-09-02
Класс!!! Даже не похоже на 3D. Натуральная картина! Это же авард, однозначно!
2008-09-02
О, вижу, Авард как раз уже и присудили. :) Мои поздравления!
2008-09-02
Поздравляю.Эх, чуть чуть бы у корпуса доски на бортах посчипать. Очень красиво!
2008-09-02
Поздравляю ЗАСЛУЖЕННО!!!!
p.s. всётаки море вышло очень кладким... нужно было немного резких волнов...)//
УСПЕХОВ!!!
2008-09-03
с первенцем! ))
класно получилось, слушай, есть пара вопросов - как ты делал воду (материал, и если не трудно -его настройки),
и ещё скалы - там на них процедурные текстуры или растровые?