RENDER.RU

Коттедж

preview Коттедж
Попытка передать летнее настроение) моделил 3 дня, текстурил и освещал ещё денёк)
4
2008-08-27
[smile=04] Ёлочки как живые. Стеклянная крыша балкона это хорошо, но не удачно, если вправо будет солнце садиться, то нет смысла этого балкона деревья все закроют. Еще лежаки немного в глаза бросаются то, что они черные. В целом Хорошо получилось.
2008-08-27
Очень хорошо для первой работы! Удачи.
2008-08-27
Dominic-urugvaj крыша балкона служит защитой от природных осадков, а стеклянная она для того, что бы не нарушить симметрию кровли. P.S. проект авторский, мой только рендер и моделинг. Ёлки оникс. спасибо)
2008-09-06
Privet Aleksey Kak dela? kak jizn? Pamaqi mne exterior dizayn , plzzzzzz
RENDER.RU