Работа с мини-конкурс №11: "Альтернативная авиация"
Рабочее название "Вас здесь не ждали".
Кораблик называется "Единорог" - тяжелый полу - атмосферник.
За счет модульной конструкции и подвижных двигательных блоков (подвижными являются не только внутри - пилонные движки, но и сами боковые пилоны) обладает великолепной маневренностью и способностью "скользить" по любой поверхности, как бы танцуя на плазменной подушке. Название получил за счет своего главного калибра - катализатор которого, сильно выдается вперед, из головной части машины.
22
2008-08-03
Мне нравится. Атмосферная картинка.
Очень хорошо вышло, можно сказать замечательный дебют.
Так держать!
2008-08-03
класс!
2008-08-03
Цвета понравились, но текстуры можно было сделать посложней
2008-08-03
Заслуженое первое место! Отличная работа!
2008-08-04
2 RGBam™ (3D Award): Согласен, что детализацию текстур можно было сделать и посложнее, но время конкурса было ограниченно. Что успел - сделал.
2008-08-04
Для галереи доделал бы чуток =)
2008-08-04
Боюсь испортить детализацией - могут сместиться визуальные акценты.
2008-08-04
Очень нравиться, хорошая работа.
2008-08-04
Понравилось! Красивая работа.
2008-08-05
Красиво, ярко, зрелищно!!
2008-08-06
а здесь 3D - это только кораблик? (даже без реактивных струй из двигателя?)
2008-08-06
Почему же, струи - 3D - плаг Trail - немного обработанный фотошопом.
2008-08-07
Хорошая работа.
2008-08-11
тогда клёво!
2008-08-13
Ну очень круто!
2008-08-13
Все круто! Я бы только наверное сделал чуток покрупнее ближний летательный аппарат.
2008-08-21
Хм.. работа офигенная, имхо достойна аварда. Автор старался и сделана качественней чем некоторые другие работы в авардовой галерее:)
2008-08-25
РоманС, anton krasnov, Владимир Хадыко, Алексей Пастушук, Михаил Калинич, Skeptik и особенно NovA51 - спасибо за отзывы.
P.S. Эта работа будет напечатана в сентябрьском выпуске 3DCreative.
2008-08-27
Шикарная работа.
2008-09-14
Классно, на таком бы в игре погонять...
2008-09-23
Просто мега супер работа, особо это оранжевое свечение завораживает, вот это понимаю корабль как корабль супер!
2010-01-13
Возрыдайте паяцы! Свершилось!
http://www.raph.com/3dartists/artgallery/imagePage?iid=6657
какие они наверное глупцы все?! :)