Александр Никонов
Жертвы
6
2008-05-07
Не стал бы я жить у этого побережья. Нет, не стал бы.
2008-05-08
Klassnja ideja. Utishaet odno, on to4no ne ludmi pitaetsa.
2008-05-08
Порадовали тупые птички спокойно сидящие на перилах моста... А может наоборот умные и в отличии от людей знают, что опасности никакой нет ?
2008-05-08
2Игорь Ивкин
какие же они тупые?
Они умные 8)
Они ужин ждут в виде останков ,на то оно и вороньё
2008-05-09
очень здорово выполнено 8)
вот сейчас поест и обвиснет на скалах, сытый и довольный, напевая что-то вроде "Черный ворон, шош ты вьёсся..."