Зачем разрезы на ногах (кстати n-gonы ето плохо(на лице тоже есть)) и на кистях моделил? не надо.Написано Zbrush, тока вот чета его невижу.
Текстура... извини но стремная, растяжки. Пикселя видно на теле а на голове нет, неравномерно. Патологию подучи, изучай сетки.
2008-04-08
Спасибо за коментарий. Ты прав и я с тобой согласен, ошибки эти допущены по неопытности, но исправлять эту модель наверно не стоит. А zbrush всё-таки есть, всю модель лепил в нём, текстуру собирал из кусочков рендера. Обязательно учту твои советы. Спасибо.
2008-04-08
[b]Патология[/b] (от греч. [i]pathos[/i] - страдание, боль, болезнь; и [i]logos[/i] - изучение) — отклонение от нормального состояния или процесса развития. Патология исследует процессы отклонения от нормы, процессы нарушающие гомеостаз, болезни, дисфункции (Патогенез).
2008-04-08
Извиняюсь, я имел в виду анатомию...)))
2008-04-10
это заставляют смотреть модераторов? крепитесь!)))
Нико, дзмао, ар гетскинос! хочу пару слов сказать автору! не обижайся но этим работам совсем не место здесь! т.е. на таком сайте как рендер.ру и вообще это не уровень 2008 года! даже в он-лайн играх графика лучше! тебе стойт изучать для начало V-ray, или ментал-рей! а у тебя все стандартным рендером! и еще текстурированию научись! не торопись выкладывать работы которые далеки от уровня 2008 года!знаю что в Грузий 3Д слабо развито т.к. нет спроса! нет спроса- нет предложения!нет конкуренции- нет развития!!! а все потому что страшный экономический кризис в Грузий после развала совет юниона!
я сам 2 года как работаю над интерьерами! но ни одной моей работы нет на этом сайте! и не потому что мои уровень низкий а просто нет времени довести работы до уровня аварда или хотя бы близко к нему! а "очередную" работу мне не хочется выкладывать! многие могут не согласится в этом со мной! но каждому свое! скачивай с инета разные видео-туторы! их в нете полно! по любой тематике!и не спеши моделировать персонажи! это дело требует больших знаний! для начала выбери тему по проще! вот мой друг- hrwraith, я вместе с ним работал в одной студий! вот он тут уроки написал по V-ray! советую http://render.ru/books/show_book.php?book_id=604
http://render.ru/books/show_book.php?book_id=632
http://render.ru/books/show_book.php?book_id=673
с увжением: Леван Саралидзе!