RENDER.RU

На обратной стороне Луны

preview На обратной стороне Луны Абстракция Абстракция
работа была выполнена для мини-конкурса "Обратная сторона Луны", где получила награду за оригинальную идею.
14
2008-03-22
Вот это я называю искусство! Сплошные положительные ощущения. Очень позитивно так работа смотрится. Больше всех в конкурсе понравилась.
2008-03-22
само понятие искуство не вяжетса с этой картинкой. и уж точно вареный аморфный человек не может вызывать позитив. мое мнение.
2008-03-22
[b]Chingiz Ismailov[/b] с искуством может и нет, а с искусством вполне )) [b]F1LOSOF[/b] очень приятно, я рад что понравилось!
2008-03-23
рад видеть думающих художников в этом болоте роботомашинок. к сожалению большинство здесь зациклилось только на технике исполнения. так им и надо :)
2008-03-23
Да уж, великое искусство...
2008-03-23
Да действительно, а может там так!!! (сильная по характеру картинка)!!!
2008-03-24
Оригинальный способ разрушить мозг! %) Не знаю почему, но выражение лица этого "человека" не наводит на позитивные ассоциации... Мож конечно так задумывалось автором... Идея оригинальная, исполнение тож понравилось. Творческих успехов!
2008-03-24
[b]всем[/b] спасибо, за добрые слова.
2008-03-24
имхо, полное отсутствие каких-то даже намёков на позитив. Да и особого искусства в непропорциональных деформированных фигурах тоже не очень много. Новаторства и новизны, во всяком случае, точно.
2008-03-25
как эскиз -- нормально)
2008-03-26
Очень нравятся цвета и композиция. Но ИМХО я бы поработал еще. Чего-то не хватает. Спасибо за работу [/quote]рад видеть думающих художников в этом болоте роботомашинок. Точно!
2008-04-04
понравилось..славный такой парнишка..
2008-04-27
Настоящая художественная работа.
2008-06-09
Очень нравится!
RENDER.RU