Вторая попытка смоделировать авто. Ушло больше недели по вечерам.
4
2008-03-18
моделлинг хорош, а рендеринг немножко подвёл) как-тио он плохо детали подчёркивает) ну или мне кажется)))
2008-03-18
[quote]как-тио он плохо детали подчёркивает)[/quote]
Белый металик всегда воспринимается одним пятном. Поэтому в студийной сьёмке его почти не используют.
По модели... Явный косяк со швом над передней аркой. И на двери внизу примерно то же самое. Внимательней нужно быть с такими сложными местами.
2008-03-19
Белый металик очень даже возможен, просто студию надо другую
2008-03-19
[quote]Белый металик всегда воспринимается одним пятном. Поэтому в студийной сьёмке его почти не используют.[/quote]
Не согласен. Видел множество студийных фотографий машин окрашеных в белый цвет.
Всё дело в том как такую машину подсветить и снимок обработать.