Всем известны слова из песни "Мы рождены чтоб сказку сделать былью..." А я вот решил немного совместить сказку с реальностью. В моей реальности есть как раз те самые сказочные герои. Но не простые а роботы. Их тоже мастерят, они живут, стареют и устаревают и им на смену приходят молодые, более современные роботы. И они также ходят в школу где им преподают дряхлые старики. Вот парочка таких Избушек на курьих ножках представлены на данной картине.