RENDER.RU

Шахтёр 2

preview Шахтёр 2 Роботы Роботы
Попытался исправить все недостатки...
5
2007-11-02
Трудно что-то разобрать в работе... паучок слился с фоном, да еще и материал у него слишком отражающий - много бликов и ничего не видно. Текстура на пещере слишком однообразная, да и на трубах тоже... окружение скучновато, освещение слишком яркое (при одной лампочке должен быть мрак). По моему, лучше было бы вообще робота в студии отрендерить - вроде неплохо выглядет. Надеюсь, криткиа по делу... Успехов!
2007-11-02
Diversant, а ViStas прав, все сливается. Помнишь, что я тебе говорил на счет художества? Когда ты думаешь, что ужо заделал работу , посмотри как она смотриццо... читаиццо ли она, и представь сябе себя очень жестким критиком, закритикуй свою работу, тогда увидишь множество ошибок...
2007-11-02
Спасибо за здравую критику, сейчас вот смотрю и понимаю, что немногим улушил первую работу :( Убрал старые недостатки, появилось в два раза больше новых. Жаль что только сейчас это заметил. Хотя возможно, так даже лучше, буду сильнее стараться в дальнейшем...
2007-11-03
первый вариант куда лучше....
2007-11-03
Про рендер у меня есть некоторые замечания : детализации не видно , боковых стен как будто шерсть заросла ( бамп не тот ) . А в целом мне понравилось .
RENDER.RU