Kelvin
5
2007-09-01
Детальность текстур маловата, а так в общем интересная штука!
2007-09-01
похож на мобилу - "Motorola" :))
2007-09-01
Прикольня электроника... еще бы всяких деталек наворотить.
2007-09-23
Саня , сделай пожалуйста тени поярче , ато плохо видно ...
А так неплохо , 5 балов ...