RENDER.RU

Химический сфинкс. Secret garden.

preview Химический сфинкс. Secret garden. Фэнтези
12
2004-05-10
не могу точно сказать почему, но нравится... очень..
2004-05-12
(Идущим вниз посвящается...) За какие такие это заслуги им посвящается:) Не надо вниз. Вниз не идут. Туда опускаются. Или падают. Вообще то, в процессе засмотра возникла масса вопросов, но задавать их наверное не буду... Да. Кстати. Критика: дерево плоское. :)
2004-05-12
Ну ты и зануда, дервиш...
2004-05-14
Мило-мило. Но я бы переднй план (дерево и человек) сделал более детальным и потеплее - типа вытащить их надо вперед, а задние панорамы - подразмыл бы. Тогда, возможно, будет ощущения пространства. Ну можно еще дорожку пустить по воде от фонаря, а то от ночного света в облаках она есть. А вообще - молодцом. Так держать!
2004-05-17
Николай Марцинкевич aka Marci, взяв новый ник, влился в плотные ряды местных критиков. Так держать! Побольше цинизма, и комментариев типа: я бы тут убрал, тут добавил, изменил композицию и перекрасил бы все это в другой цвет - тада будет намана! Особенно хороша первая фраза. Будто бы другой человек пишет. Вообще тут можно наверное диссертацию какому нибудь психологу написать, просмотрев множество постов вместе с творениями их авторов. Но спасибо за внимание. Ваши работы мне тоже нравятся, те что в масле.(был на сайте) Выразительно и своеобразно. Переделывать не надо. г-ну Вращающемуся дервишу. Задайте вопрос -с удовольствием отвечу.
2004-05-17
Сержио не обижайся.Я к тебе душевно отношусь. И понимаю, что картины художника это его любимая мазоль, на которую лучше не наступать. Я сам такой же. Но согласись, что все таки интересней получать отзывы на свои картины в виде объемных опусов, а не в виде фразы "Классно:)".
2004-05-17
Да не обижаюсь я, бросьте вы. Пообщаться интересно.
2004-05-19
пообщаться - это запросто. Могу поделится опытом если хочешь.
2004-05-19
Давай.
2004-05-21
Когда я говорю "поделится опытом" то имею ввиду определенную вещь. Именно обмен информацией не о техники рисования, а об опыте жизни, подходе к творчеству, интересах. Через твои картины я нашел в тебе некоторые особенности, которые мне интересны. Я бы хотел знать, чем ты занимаешся в жизни. Откуда у тебя идет интерес к рисованию. Если ты готов разговаривать об этом - мыль: bhouse@ngs.ru. Я же готов ответить на твои вопросы.
2004-05-31
отчегоже Вращающемуся?:(
2004-05-31
Секта у дервишей - суфиев такая есть. Они там крутятся вокруг своей оси, вхожят в транс. А потом видимо начинают комментарии писать на разные серверы...
RENDER.RU