RENDER.RU

Return of The Crown. Myrth (WIP)

preview Return of The Crown. Myrth (WIP) character, Stylized, undeads, wizard character, Stylized, undeads, wizard character, Stylized, undeads, wizard character, Stylized, undeads, wizard
Не работайте без концепта и эскизов! Самая большая ошибка, которую я сделал во второй раз. И второй раз я потерял время. Но импровизация - это очень весело. Модель была сделана в Zbrush, с мышкой и постоянным использованием "Lazy mouse". Пора бы купить планшет. Я думаю, с ним будет намного интереснее и удобнее. У Мирта нет рта, и эта повязка на его лице - своего рода его способ произносить заклинания. Книга заклинаний и его оружие (действительно темная вещь) какое-то время останутся за кадром. Кое-где грязно, но это мой первый персонаж и первый основной опыт в цифровом скульптинге. На этого парня большие планы с полным пайплайном. Но, к сожалению, не так много времени, чтобы закончить его на одном дыхании из-за потери работы и поиска новой. В любом случае... надеюсь, вам понравится, и я буду рад, если вы поделитесь со мной своим мнением!
364 0 850 7
2
2021-01-15
обязательно купи планшет! если ты на таком уровне мышкой лепишь то планшет даст х2 и к качеству и к скорости,
2021-01-15
Александр Сагидуллинобязательно купи планшет! если ты на таком уровне мышкой лепишь то планшет даст х2 и к качеству и к скорости,

Планшет как раз сегодня приехал, сижу переучиваюсь работать в зебре. С планшетом - небо и земля
RENDER.RU