RENDER.RU

B-04

preview B-04 robot, military, Dieselpunk robot, military, Dieselpunk robot, military, Dieselpunk robot, military, Dieselpunk robot, military, Dieselpunk
Появилось немного свободного времени, решил сделать небольшой проект. Целью было оптимизировать уже имеющийся пайплайн и заполнить пробелы в знаниях, такие как шейдинг и рендер. В общем эксперименты и поиски затянулись, но пора заканчивать, немного отдохнуть, переосмыслить некоторые вещи и приступить к новой работе. В целом результатом не очень доволен, начиная от дизайна заканчивая рендером. Иногда из за спешки перейти к следующему этапу забивал на прошлый. Мне трудно заканчивать собственные проекты, поэтому решил не затягивать с моделингом и двигаться дальше, уделить больше времени вещам в которых проседаю. Плохо это или нет, думаю нет, лучше закончить работу, чем пилить ее до бесконечности и в конце концов оставить пылится на полке. В любом случае это опыт, и новые знания. Модель человека с turbosquid.com, фришная, нужна была для обозначения масштаба робота.
566 0 850 14
6
2019-07-02
Привет как делаешь потертости на краях, развертка и в фотошопе или в материале
2019-07-03
Гордей К (Эскель)Привет как делаешь потертости на краях, развертка и в фотошопе или в материале

Привет! В сабстенсе генераторами, через кавити и прочие мапы. Короче говоря, запекаешь карты а дальше все автоматом, но настройки генератора придется покрутить)
2019-07-05
Полировать, шлифовать, пилить, начищать-можно всю жизнь.Кто решает когда нужно остановится?Автор!...Спасибо Вам за творчество!Успехов!
2019-07-07
Sun WindПолировать, шлифовать, пилить, начищать-можно всю жизнь.Кто решает когда нужно остановится?Автор!...Спасибо Вам за творчество!Успехов!

Спасибо!
2019-07-07
Алексей
Спасибо!

Ах, 🙋‍♂️🌞👍
2019-07-16
хороший мех получился...не сбавляй темпов!
RENDER.RU