Сергей Крутихин (Sergey Krutihin)Я когда работал над этим проектом еще не бросил пить)))Сейчас тоже тошно)))ЗОЖ на крестах наше всё)))
Да я не про зож :-), пускать на коктейли виски 12 летней выдержки преступление :-). Я тоже давно не пью, но периодически немного виски очень кстати. Первый кадр просто восхитительный, я до сих пор его рассматриваю.
Moderator.
Да я не про зож :-), пускать на коктейли виски 12 летней выдержки преступление :-). Я тоже давно не пью, но периодически немного виски очень кстати. Первый кадр просто восхитительный, я до сих пор его рассматриваю.
Евгений НеофидовПыл свой поумерь, мальчик. Я тебя не оскорблял. Тебе ниоткуда знать мой уровень мастерства. А чтобы оценить допущиные тобой ошибки даже визером быть необязательно.
Евгений, общаться в такой хамской манере тут не принято, если подобное повториться будет бан. Критика должна быть в уважительном ключе и только так. Комментарии будут подчищены.
тамараЕвгений , вы трудитесь и у вас получится , а хамство и зависть плохие союзники.
Дело в том что этот человек на CG ресурсах занимается только одним а именно испражняется в комментариях. Я раньше на него не обращал внимания,но уже накипело. Например под этой работой на другом ресурсе https://render.ru/ru/gallery/artwork/131913 Он написал цитирую "Дед резиновый ,волосы отстой". Это натура у человека такая, хамить и гадить.
Критика к данной работеу меня была вполне объективной. пока автор мне первым не начал хамить. Я же написал что работа мне вцелом весьма зашла, кроме некоторых моментов на клозапах. Где тут неуважение? Автор, учись воспринимать объективную критику как взрослый человек. Тамара, спасибо за пожелания! Я тружусь и всё у меня хорошо.
Евгений НеофидовКритика к данной работеу меня была вполне объективной. пока автор мне первым не начал хамить. Я же написал что работа мне вцелом весьма зашла, кроме некоторых моментов на клозапах. Где тут неуважение? Автор, учись воспринимать объективную критику как взрослый человек. Тамара, спасибо за пожелания! Я тружусь и всё у меня хорошо.
Каждый раз когда пишите комментарий, представляйте что пишите его президенту. Тогда вы начнете подбирать слова более тщательно. Вот это и есть уважение, а не критика. Критику высказать можно по разному.
Тамара, спасибо за пожелания! Я тружусь и всё у меня хорошо.
Ого)))Спасибо)))