Завтрак в постель! Решил попробовать свои силы в моделировании съедобного.
775085074
14
2018-03-22
Весьма реалистично
2018-03-22
До того реалистично что аж слюнки текут, вот если бы еще шейдер запаха!
2018-03-22
Вкусняшка!
2018-03-22
Вот это гуд!!!
2018-03-23
что очень резануло глаз--размеры. Если учесть,что банан в поперечнике несколько сантиметров,то кувшинчики получаются чисто для кукольного чаепития.Ну,или бананы толщиной в руку
2018-03-23
[quote=виталий антоновас]
что очень резануло глаз--размеры. Если учесть,что банан в поперечнике несколько сантиметров,то кувшинчики получаются чисто для кукольного чаепития.Ну,или бананы толщиной в руку
[/quote] Вы правы, стандартные кувшины были бы размером с чайник, и спорили бы с ним по композиции, а эти скорее как заварничик, специи для содержимого в чашке)). Завтрак на Одну персону, которая в последствии подливая концентраты) сможет регулировать свой напиток!