RENDER.RU

КиберМишка

preview КиберМишка Роботы Роботы
471 0 850 25
10
2018-02-02
Мне почему то кажется что пушка лишняя на спине, но это лишь мнение.
2018-02-02
Мне почему то кажется что пушка лишняя на спине, но это лишь мнение.
2018-02-02
Классная работа. Круто было бы нарастить массу на шее.
2018-02-02
Сразу был без пушки https://www.youtube.com/watch?v=zTIeaelqYL0, но потом друзья попросили добавить =)
2018-02-03
Так и хочется сказать: это Россия детка)) Хотя медведь получился не очень то Российский, какойто поджарый, что ли, без солидности и основательности, но это лишь мое мнение. Подача классная
2018-02-05
Защитники?!вы ли это?
2018-02-17
Хорошая по композиции работа и задумка очень интересная.Глаза надо переделывать-они словно отсутствуют учитывая фон! На них должен быть отдельный акцент! А так они потерялись!
2018-02-17
Плюс, ружбайка наверное  должна быть направленна чуть в сторону от линии взгляда зрителя! Может с небольшим блюром ....
2018-02-20
Поздравляю, ваша работа отобрана для публикации в мартовском выпуске журнала RENDER Magazine.
2018-02-21
Спасибо =)
RENDER.RU