Так и хочется сказать: это Россия детка)) Хотя медведь получился не очень то Российский, какойто поджарый, что ли, без солидности и основательности, но это лишь мое мнение. Подача классная
2018-02-05
Защитники?!вы ли это?
2018-02-17
Хорошая по композиции работа и задумка очень интересная.Глаза надо переделывать-они словно отсутствуют учитывая фон! На них должен быть отдельный акцент! А так они потерялись!
2018-02-17
Плюс, ружбайка наверное должна быть направленна чуть в сторону от линии взгляда зрителя! Может с небольшим блюром ....
2018-02-20
Поздравляю, ваша работа отобрана для публикации в мартовском выпуске журнала RENDER Magazine.