2017-03-26
Обалдеть!
Потрясающе!
Техника для меня было всегда сложно. Много деталей, и должна быть ровная геометрия.
Тут просто никакой критики. Просто я фанат STAR WARS. Хотя, стоило еще внотренности кабины показать.
Сам-то я такой из пластика сделал. :-)