Render.ru

Сила земли (Школа магии земли)

Bagstor

Активный участник
Рейтинг
14
#82
Раскадровку с прошлой страницы я все же изменю. А вот ап по башне. Будут еще водопады . Еще немного башен и камни смотрители вокруг. Развертки с данной модели сняты. Но еще немного мелочей и можно красить.
 

Вложения

Bagstor

Активный участник
Рейтинг
14
#85
Накидал базовую текстуру для горы. Жаль конечно. Но я твердо же решил что олдскулл. Так что только дифус! ТОЛЬКО ХАРДКОР!
Стрелками показал где надо бы поправить текстурку. ну и еще надо рисовать трещинки под энергию и саму альфа текстурку с парами маны выделяющимися из горы.
Опираюсь на каньоны.
 

Вложения

Рейтинг
38
#86
Жаль конечно. Но я твердо же решил что олдскулл.
Даа.. с картой нормалей наверно был бы вообще жир. А нельзя ее как-то без хайполи намутить? каким-то чудом?
Я вот тоже делаю скалу, браш буду использовать, но хочется сэкономить время, вот интересуюсь)
 

Bagstor

Активный участник
Рейтинг
14
#87
Вообще можно и без лепки;)
Но я же твердо решил. Ну а вот как можно получить ее...
 

Bagstor

Активный участник
Рейтинг
14
#89
И что самое приятное, дико дешевая. Ну и есть триал на 30 дней. Так что вперед, забирай с сайта ;)
 

Bagstor

Активный участник
Рейтинг
14
#90
Всё! Завтра буду красить дома. Текстура меня устраивает.
 

Вложения

Bagstor

Активный участник
Рейтинг
14
#91
Домики в процессе покраски уже. Как ток, так сразу. Думаю над оружием девушки. Какое? Может одна рука здоровенная? как у хеллбоя? Какие у кого варианты? Посох -слишком избито...
 

Вложения

Рейтинг
38
#93
Думаю над оружием девушки. Какое?
Голова грызуна в руке с длинющими клыками. Хотя грызун у тебя в работе у же есть, но все же
Либо приматать эту голову к палке, будет поудобней держать оружие
 

Gizoo

Мастер
Рейтинг
133
#94
Может быть сделать руку из камня (вроде как ноги) которая разделяется (трещинами) на острые осколки и вылетает на некоторое расстояние (некое облако треснутого камня) (а потом собирается обратно в руку "хеллбоя") ? :)
так мысль ... В общем Успехов ;)
 

CIEI3

Активный участник
Рейтинг
5
#95
Первое впечатление при види перса, у меня.

1. Вокруг камни как скорлупа у какоса.
2.Рука правая напоминает Хел БОЯ.

А теперь размышление.
Удея с увиличением руки в виде перчатки гуд. НО по моему мнению это нарушает баланс веса. Тоесть если и дклать это то надо увеличивать пропорции чтобы все смотрелось. Это можно посмотреть на американские комиксы супер героев, как их рисуют и как они строятся.

Магичка умеет управлять землёй. Рука ей такая не кчиму онаж не контактник да и мешать думаю будет такая перчатка . Даже если она ей будет магию шаманить то не катит по моему мнению. Она и там сама магичка и впринципе может свои конечности приобразовывать в свою стехию. Но опятьже это не Протатип и стилистика не подойдет такая как в Протатипе если размышлять на что то что будет у магички в место руки. Ябы добавил ей магию во время конечной картинки когда она уже в позе и тут и добавить эфекты с землей.
 

Sherks

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#96
У меня возникла идея продолжить тему с пластинами, просто по моему у тебя их на последнем фото слишком много, почему бы их не использовать в качестве оружя? что то типа верхних пластин распадающихся на шипы... Идею выложил, но решать все таки тебе =)
 
Сверху