Render.ru

Сила земли (Школа магии земли)

Bagstor

Активный участник
Рейтинг
14
наступление началось. завтра первый ап собрнной сцены. ставлю в разные позы мою армию милых скавенов :3
 

Вложения

Bagstor

Активный участник
Рейтинг
14
Все позы готовы. Но чтобы не раскрывать планы, сделал просто скрин. Осталось до одевать половину войнов и дать в руки оружие. Так же готовы трупы с расчлененкой и кровью.
Всё вроде идет по плану. завтра можно будет их раставить в соответствии с сюжетом. а это просто АП) и еще хочу просто поменять цвет крыс некоторых на коричневый)
 

Вложения

Bagstor

Активный участник
Рейтинг
14
утренний ап.
переключил все свои силы на конкурс. даже отложил работу и диплом на пару дней. чтобы эти ночи и дни посвятить только ему.
 

Вложения

Bagstor

Активный участник
Рейтинг
14
Около сотни крыс полностью экипированны и готовы к бою сэр. начнем.....
Завтра на рассвете..мы наступаем.
 

Вложения

Bagstor

Активный участник
Рейтинг
14
начало положено. продолжаю ставить войнов. потом приделываю кровь, слюни и оружие. далее деталю пространство вокруг и конечно каменный дождь с двумя змеями. Это просто тестовый рендер. ни света ни эффектов на вроде пыли и ашметков с кровью пока нету.
 

Вложения

Георгий Малышев

Активный участник
Рейтинг
5
По мне так конечности смотрятся немного угловато, все таки немного не хватает полигонов(это я про крыс) а вообще смотрится действительно очень динамично.
 

Bagstor

Активный участник
Рейтинг
14
Я сразу решил делать лоуполи) А по работе. ну вот смотрите. еще не включены альфа текстуры. Нет эффектов разных. Будет лучше) стараюсь. я надеюсь что может кто что посоветует. что убрать что передвинуть. глаз же тоже замыливается.
 

Bagstor

Активный участник
Рейтинг
14
ап. решил добавить игл с неба и каменную груду. Видно как некоторых крыс пронзили стрелы. отрывает руки. Счас буду раздавать оружие и всплески крови=) потом обломки камней и пыль. Ну и горы пора бы разукрасить.
 

Вложения

Bagstor

Активный участник
Рейтинг
14
Конечно поправлю) спасибо ;) если у кого есть какие пожелания или замечания. прошу. все таки последняя неделя тикает.
 

vympel

Серебряный спонсор
Рейтинг
356
В финалку, на мой взгляд, надо бы мошин блюра добавить . Он и динамику подчеркнет и некоторые недостатки, связанные с лоуполи моделями снимет. Но главное - не переборщить))
 

Bagstor

Активный участник
Рейтинг
14
Блюр будет. все э\ффекты будут в конце. + тут не включены альфа текстурки. которые тоже разгрузят сцену.
 

griphon

Знаток
Рейтинг
75
очень динамично, жаль пока освещение не выставлено, поэтому кое-что кажется непонятным... Но видимо в процессе все исправится. Успехов!!
 

Bagstor

Активный участник
Рейтинг
14
Ну собственно почти всё. Выложился не на все сто. Это конечно жаль. Диплом все таки сейчас чуть важнее. Очень прошу оставьте свои замечания и предложения. И спасибо администрации. Вы ребят заставили меня многое изучить для создания этой работы. Много новых техник для себя освоил и придумал.
 

Вложения

cjlegioner

Активный участник
Рейтинг
19
Для лоуполи весьма круто. Но как мне кажется, нужно сделать контраст в композиции, больше светотени, оттенить крысят по бокам как-то, чтобы подсветить магичку. Башню оставить освещенной. А так глаз не сразу различает центр композиции, все пестрит. Есть еще время допиливай.

В целом моделинг классный.
 

griphon

Знаток
Рейтинг
75
Сцена очень динамичная получилась. Но, согласна с cjlegioner, надо было как-то подраматичнее освещение сделать, и будет просто супер! Попробуйте, время еще есть.
 

Bagstor

Активный участник
Рейтинг
14
Уже почти почти. Срочно. скажите. какой вариант вам нравится больше?
 

Вложения

Bagstor

Активный участник
Рейтинг
14
Собственно всё) Огромное спасибо всем вам ребят. Это был отличное путешествие. А как говорил Джобс, путешествие, это лучшая награда. Всем удачи. И обязательно еще увидимся в следующих конкурсах и на страницах форума=)
 

Вложения

Bagstor

Активный участник
Рейтинг
14
Странно. отправил работы еще 3 часа назад. но они не появляются. Это нормально?
 

Вложения

Сверху