Render.ru

Сила земли (Школа магии земли)

Bagstor

Активный участник
Рейтинг
14
Я тестил, вроде вообще все ок. Ну посмотрим) Спасибо что предупредила. Буду держать ухо востро.
 

Bagstor

Активный участник
Рейтинг
14
Сам крыс разукрашен. Я подумал. И не буду юзать альфу. Она здесь не так нужна будет. Учитывая разную броню и финитифлюшки. Всего будет 6 сетов. Которые я буду смешивать между собой. Так же отказался от старой крысы. Оставлю только гигантов самок. Их покрашу. И им тоже броньку и катапульты на спинные. До конца марта думаю завершить всю всю геометрию текстуры камни и вообще все. А апрель уже составлять композицию.
 

Вложения

Bagstor

Активный участник
Рейтинг
14
Набросок первого сета. Решил нарисовать на базовый меш повязки. Так будет удобнее.
 

Вложения

cjlegioner

Активный участник
Рейтинг
19
Я гляжу,Bagstor, вы ярый сторонник экономии памяти. Минимум полигонов, надо пример с вас брать, жаль что я не очень люблю когда очень мало полигонов - но это, блин, действительно экономно.
 

Bagstor

Активный участник
Рейтинг
14
6 видов костюмов будет) Из этих костюм будут комбинироваться другие. Мордаху еще увидите. Там же их дофигища будет на нее бежать.
 

Artem Chilim Viktorov

Активный участник
Рейтинг
15
магичка рульная у тебя, а именно то как она передвигается по воздуху. Короче, успешного тебе развития этой темы где она с каменными крыльями и какой-то энергией, которая идет от камня к камню, ну как у тебя в эскизе было!)
 

Bagstor

Активный участник
Рейтинг
14
Что скажете по цветовой гамме? Сижу и не могу выбрать что-то определенное. Может вообще бело серо красное? Как у Эцио и Ассасин крида.
 

Вложения

Bagstor

Активный участник
Рейтинг
14
Ну вот и пришла пора расставания.
Через 7 часов Бангкок примет меня в свои жаркие объятия.
Так что темка пока будет пустовать до 11 марта. Но уж когда вернусь я нагоню всех. Желаю всем подтянуть свои випы. Очень хороший конкурс.
Всем до скорых встреч) Приеду с ворохом новых идей и уже готовыми концептами костюмов.
 

Bagstor

Активный участник
Рейтинг
14
Всем привет) Тай отпустил меня из своих жарких объятий. От Квая до Бангкока много чего глянул и натягал идей. Костюмы крыс будут иметь кое какие восточные "штучки". 10 часов назад прилетел но уже в попыхах накидал один костюм. Еще 4. Красить потом. До конца марта я точно сделаю всю геометрию и все текстуры. Последний месяц я уже буду все сводить, расставлять крысок, позы разнообразные делать и ситуации на поле боя. Надо догонять товарищей по конкурсу=)
 

Вложения

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
почти месяц нет апов, 20 дней до конца конкурса, а такое много обещающее начало, соберитесь и закончите работу, ждем!
 

Bagstor

Активный участник
Рейтинг
14
Работа поглотила меня. Бронька готова но показать увы не могу прям сейчас. Скину для апа темы. А то давно обновлений не кидал. С выходных уже собираю сцену воедино. броня, оружие. да по сути все готово. Разве что камешки всякие . но это по ходу создания сцены. для того что бы не было пустого апа прилагаю самку крысолюдов у которой на спине катапульта. просто текстуры броников рисовались на работе, а пишу из дома)
Крыс будет много, да и близко они к камере будут. Так что много работы по позам впереди. Но вроде все успевается) основа ведь сделана)
 

Вложения

Zag

Мастер
Рейтинг
314
Не чувак, так ты не успеешь , давай напрягайся ! =) здорово же выходит
 

Bagstor

Активный участник
Рейтинг
14
Я сделаю всё возможное и невозможное но сдам работу ровно в срок! И БЕЗ ПОТЕРЬ КАЧЕСТВА! :cool:
 
Сверху