Render.ru

Сила земли (Школа магии земли)

Gluck 60279

Активный участник
Рейтинг
16
#41
Мне нравится,очень нравится, при грамотной работе с текстурами можно многого добиться из ничего. Спасибо за ссылку на Ваш сайт, на досуге почитаю и поучусь у Вас! :)
 

Bagstor

Активный участник
Рейтинг
14
#42
Спасибо за пожелания. Работа занимает все свободное время. Выдался часок . Сделал лоу польный шлем. Так как все равно даже этих деталей особо не видно будет на таком расстоянии, то не особо себя утруждал.
Еще 5 шлемов. задник шлема защищает от стрел, а носорожный элемент для устрашения. Дырочки для глазок есесно, ну и там глазам и вперед видно, специально полигоны отодвинул.
Быстрее бы выходные. Раскрасить девушку охота.
 

Вложения

Bagstor

Активный участник
Рейтинг
14
#44
здорово, главное в частностях не забыть про основу.
Дык основа то готова) Сделана башня, башенки к ней и сама гора
маг, враги. Но все они большие и требуют каждый на текстуринг по часов 8. Так что в будни занимаюсь всяким стафом, а в выходные основой) Шкурки я с них уже снял, они только и ждут покраски)
 

CIEI3

Активный участник
Рейтинг
5
#45
Вооо красиво, ждём обновлений, хочется посмотреть на композицию в целом. Как будет это визуально выглядить и с какого ракурса.
 

Bagstor

Активный участник
Рейтинг
14
#46
Времени ну совсем нету. Все занимает работа и учеба. В выходные отыграюсь. прям сердце кровью обливается:( Хочу быстрее уже начать
 

Nicomus

Активный участник
Рейтинг
7
#47
крут, в технологии игростроя шариш... на счёт камеры - может делать несколько кадров и сшить их? у меня комп слабенький и я так иногда делаю в сценах(при этом убираю что в камеру не входит)
 

Bagstor

Активный участник
Рейтинг
14
#48
Ура! выдался свободный час и я накидал текстуру лица;)
Прическа будет в стиле панк. То есть коротковолосая голова с длинной челкой на лицо. На глаза прошу не смотреть. Я сделал только подводку. Нарисовать альфа текстуры для ресниц и отблесков не было времени по понятным причинам. В общем все в процессе;)
Ну и мимики нету так как риг лица будет после полного текстуринга
 

Вложения

Romchick

Знаток
Рейтинг
21
#49
Прикольные персы) ты рельеф будешь показывать за счет текстур или добавлять нормал? вообще интересная битва получится, скорей бы глянуть
 

Bagstor

Активный участник
Рейтинг
14
#50
Прикольные персы) ты рельеф будешь показывать за счет текстур или добавлять нормал? вообще интересная битва получится, скорей бы глянуть
Я очень надеюсь сделать все только дифузом. Но там поглядим. Но опять же. Надеюсь без нормалов. Я же сказал что олд скулл. Значит только 3дсмакс и фотошоп.
 

Miha nik

Мастер
Рейтинг
153
#51
Крут, очень крут! Ты всё это, на какой ни будь игровой движок сажать не планируешь? Хотя бы без анимации. А то боюсь статичной картинкой всё это не передать.
 

Bagstor

Активный участник
Рейтинг
14
#52
Ну вообще, в идеале я планирую рендерить в UDK. Но это если успею. В конце февраля я улетаю повалятся на пляжах. Но думаю я успею. По сути закинуть эти модели в UDK не будет проблемой вообще. Ведь тупо простая геометрия и дифусы. Эта моделька с головой, это не рендер, это просто скрин вью порта, а смотрится даже без рендера вполне нормально. Спасибо за отзыв) Я же просто хочу еще успеть одну работу сделать. И получается к середине марта надо бы уже эту работу полностью закончить.
 

Romchick

Знаток
Рейтинг
21
#53
Ну вообще, в идеале я планирую рендерить в UDK.
Я кстати тоже планирую в UDK свою работу делать. Хотя еще до конца не решил, может буду рендерить и vray. Просто если все настроить так как надо, в UDK можно получить очень даже добротную картинку с прикольной атмосферой и эффетктами. и все это будет реалтайм)
 

Bagstor

Активный участник
Рейтинг
14
#54
Да просто в плане создания окружения UDK превосходен.
http://www.youtube.com/watch?v=zN7jmMqxhKE
 

Bagstor

Активный участник
Рейтинг
14
#56
Мадам красится! Завтра думаю выложу ее готовую) Не хочу показывать сейчас, так как уж лучше в конце, типа вау эффект) Так что не серчайте;)
 

Romchick

Знаток
Рейтинг
21
#57
Bagstor Romchick Удачи! EXE_шник дадите посмотреть?
без вопросов, напишешь почту, я тебе скину:)
Мадам красится! Завтра думаю выложу ее готовую) Не хочу показывать сейчас, так как уж лучше в конце, типа вау эффект) Так что не серчайте;)
кстати в конкурсе на персонажа злодея не хочешь поучаствовать?)
 

Bagstor

Активный участник
Рейтинг
14
#58
кстати в конкурсе на персонажа злодея не хочешь поучаствовать?)
Там скульптинг на скорость. Я решил в этой работе отказатся от помощи сторонних плагинов и программ. Только макс и фотошоп. Всё.
Да и размазываться не охота. Лучше сделать максимально хорошо эту работу.
 
Рейтинг
38
#59
Друзья, не сочтите за флуд, пользуясь популярностью данного випа хочу выяснить такой вопрос:
Маг ведь не обязательно должен проникать в башню привычным для нас способом? (по лестнице и т.п.)
Может же быть так что он летает или проникает сквозь что либо?
 
Сверху