Render.ru

Сила земли (Школа магии земли)

Bagstor

Активный участник
Рейтинг
14
#23
Всё. крайне доволен базовым мешем под крысолюдов. Теперь из него делаю 5-6 видов по виду телосложения и видам клыков. большие клыки решил геометрией а мелкие зубы будут альфой вырисовываться. Все равно расстояние не такое чтобы детали видеть. Да и вполне красиво будут смотреться.
 

Вложения

Bagstor

Активный участник
Рейтинг
14
#25
Да нет) даже меньше. Тут уж меня никто не ограничивает.
Кол-во полигонов в хенд пейнте не играет роли. Главное это текстура.
Вот глянь на меч. Полигонов минимум. Но благодаря текстуре кажется что он весьма детализирован. Как в примере с черепом.
 

Вложения

archirost

Мастер
Рейтинг
426
#26
очень круто) уже столько всег сделано.
при виде магички и наростов на ногах вспомнил магичку земли из аватара, там она более суровая, низкая и кстати ноги у нее были тоже перепачканы и все в земле)
 

Bagstor

Активный участник
Рейтинг
14
#27
Хм. А можно пару картинок? Я просто не смотрел его.
Собственно ап магички. Слегка переделал лицо. Теперь мы можем моргать и строить гримассы) Потом когда заригаю подумаю над позой. Сейчас пока решил снять шкурки со всего что есть.
1. это волосы и полики под ресницы- опятьже альфа каналом сделаю из них красоту.
 

Вложения

Bames Jond

Активный участник
Рейтинг
5
#28
Просто супер, и все лоуполи. Никогда не умел рисовать, все хочу научиться ) Персонаж крут, особенно идея с каменными плитами. Может серп поменять на что нибудь другое, по моему немного не вяжется.

Я подписался, очень интересно посмотреть на конечное изображение )
 

Bagstor

Активный участник
Рейтинг
14
#30
Содрал шкурку с этой красотки. Еще сделаю 4 крыски. из базово меша. И начну покраску. Ну и конечно буду переодически апать всяикм стафом -оружие, снаряды, камни etc
 

Вложения

Bagstor

Активный участник
Рейтинг
14
#31
Заделал крысок. Будет всего 6- 3 геометрии по 2 раскраски на каждого.
Старый вид крысы
Обычный взрослый крысолюд
И самка - самая крупная. В реальной жизни именно самки крыс огромные. Так и тут. Здоровяками у нас будут девушки. Они будут нести крупные катапульты и метательные копья.
 

Вложения

Bames Jond

Активный участник
Рейтинг
5
#32
Круто у тебя персонажи получаются. Правда очень похоже на какую то игровую зону в ММОРПГ. Я бы сделал нападение одного мага на другого. К примеру маг элементалей нападает на мага земли. И битва более эпичная будет и персонажи будут разномастные.

Болею за тебя, удачи )
 

Bagstor

Активный участник
Рейтинг
14
#33
ну когда я всем сделаю текстуры, спекуляры и прочее. Я Заригаю их. Сделаю много разных поз, вариаций оружия и брони (которыми кстати буду апать на протяжении недели, так как буду занят рабтой и время будет только на них) и на сцене их будут ОЧЕНЬ много. Это будет воистину эпическая резня с магом. Ведь именно это условие конкурса. предельные магические возможности мага.
 

CIEI3

Активный участник
Рейтинг
5
#34
Череп хорош но не анатомичный, зубы не там растут. А для перса сгодится.
 

Bagstor

Активный участник
Рейтинг
14
#35
Да ет стилизация. Начал красить Девушку. Надеюсь успею ее покрасить за эту неделю. Но так как работы много, ничего обещать не могу. Попозже выложу скетчи оружия и экипировки.
 

Bagstor

Активный участник
Рейтинг
14
#36
Ребят, буду дико признателен если вы мне скините инфу по созданию камеры с панорамным обзором. Что бы видеть под довольно широким углом. Ну типа длинная картинка.
 

CIEI3

Активный участник
Рейтинг
5
#40
Да ничего тут глупого да и сложного нету на самом деле то) Просто берете в одну руку мышку и ложи те ее на UVLayout и начинаете резать) Можно сделать во многих програмах моделирования и скульптурирования или исполдьзовать чисто заточенную прогу. Заходите ко мне на сайт, там как раз есть для вас уроки по UVLayout, прочитав которые вы уже будите шить кроить и вышивать крестиком и не крестиком ^___^
 
Сверху