Render.ru

Сила земли (Школа магии земли)

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
#61
Может же быть так что он летает или проникает сквозь что либо?
ничего ему не мешает проникать удобным для него способом, главное это либо подать в работе, либо пояснить в описании, что бы не вызывало вопросов и недопонимания.
 

Bagstor

Активный участник
Рейтинг
14
#62
Почти почти докрасил магичку!!!Спасибо всем кто меня читает! Даю слово!!! Торжественное слово что в пятницу я выложу ее сюда на ваш суд. Иначе можете называть меня - бегемотная кузелина.
И еще, ищу идеи заклинаний. Я подумал, и нужно еще парочку.
 

Bagstor

Активный участник
Рейтинг
14
#65
стыд и позор. Ушел на "звездные войны в 3д". Фильм хороший. Ну и заглянул в паб, и моя миссия провалилась. НО! сижу и рисую.
Чес слово, с ней работы максимум на два часа, самому стыдно что вот так на неделю растянул покраску. но опять же, наконец то сел...
на волосы и ресницы не смотрим. Они пока без альфа каналов. Поэтому смотрятся кондовенько
 

Вложения

Bagstor

Активный участник
Рейтинг
14
#67
Спасиб, процесс идет. А то последнее время у меня примерно ситуация как тут в видео
 

Вложения

Bagstor

Активный участник
Рейтинг
14
#68
такой вопрос- может сделать кристалы в ногах светящимися? или оставить просто каменные наросты?
 

Вложения

CIEI3

Активный участник
Рейтинг
5
#69
Вопрос по модельке, для каких целей на модельке используется большой палец на ногах? Это какая то фича или у нее будут ботинки с дырками для когтей))) Ну серьезно, в чем загадка.
И по шее. У нее на мой взгляд шея слишком толстая по сравнению с плечами и тд тп.
 

Bagstor

Активный участник
Рейтинг
14
#70
В данной модели не по анатомии только попа) Все остальное вроде с соблюдением всех правил. Ну а попа большая...нуууу ..песня Sir mix a lot – I like big butts вам в помощь)
Палец большой выделен просто так. она босиком же. не пристало магу земли топтать свою стихию каблуками.
Вообще уже хочется приступить к доделке башни. Так как по образованию я архитектор, хочется уже выпустить внутреннего зверя наружу...
 

Вложения

CIEI3

Активный участник
Рейтинг
5
#72
нууу братюнь инфа 100%)) плашь ей нужен. Мне вот 3тий и 4ый вариант.
Лучьше яркие цвета чем грязные . И если плаш из кожи то 3 вариант
 

ReMiSH26

Активный участник
Рейтинг
9
#74
А мне кажется лучше всего первый вариант подойдет, хорошо сочетается.
 

Bagstor

Активный участник
Рейтинг
14
#75
Ну...скажем так. 90% магички готово. Еще мелкие деталюшки и ее защитные камни и всякие финтифлюхи. И думаю можно будет ригать)
Реснички нарисовал ^______^
Они отдельным мешем с альфой)
 

Вложения

CIEI3

Активный участник
Рейтинг
5
#77
Напомню что у персонажа на поясе висят пробирки. Их надо всеже к чемуто прикрипить.

И еще по поводу ног. У нее есть камни которые из ног торчат, а те что отрисованы камни , на мой взгляд эти камни тоже должны быть из того же материала что те которые торчат из ног.
 

Bagstor

Активный участник
Рейтинг
14
#78
Кстати да. Апну чутка позже. Решил теперь занятся башней. Ну а крыс после нее.
 

Bagstor

Активный участник
Рейтинг
14
#79
Начал делать башню. Поскольку в башни жило много разных магов, которые тысячелетиями охраняли границы. Тут будет много архитектурных стилей. Каждый маг привносил что то свое. Пока что только наметил. Желтым показаны расщелины откуда будет сочится магическая энергия. Это своего рода метеорит. Застройки будет много, хоть и башня будет далеко от ключево сцены. Но я считаю что и башня и маг два персонажа. И надо делать максимально детально и одно и другого.
UP: забыл добавить. Там будут и майя и замки. много всего. А вокруг башни будут маги окаменелые. бывшие владельцы это башни.
 

Вложения

Сверху