Render.ru

ZX-Spektrum

Рейтинг
358
Есть художник очень крутой, работает в Blizzard, Toni Bratincevic. У него есть пара работ на похожую тематику. https://www.artstation.com/artist/intercepto Мне нравится как он со светом работает. Попробуй например из окна сделать холодный свет, типа вечер, самое время поиграть) А слева потеплее, от лампы. Я думаю уютнее гораздо будет и ностальгичнее)
 

mageaster

Золотой спонсор
Рейтинг
199
Блин, обстановка прям навевает воспоминания. У друга такой же Спектрум был, и столы похожие, и корабль, ЕМНИП, Гото Предестинация... Эээх, детство, детство...
 
Рейтинг
803
не темновато? может общее освещение сделать светлее
(часы вообще потерялись надо всматриваться )
а так как от экрана свет ярки то все должно быть нормально
сама картинка хорошая
 

Mr.Verisa

Знаток
Рейтинг
63
Может отрендерить тогда с выпуклой линзой, а то на картинке Андрея просто дикие хроматические аберрации из ниоткуда =)
 

Mr.Verisa

Знаток
Рейтинг
63
А логотип так и будет там? Может его стилизовать под какую-нибудь наклейку, ну там обложка книги, на столе (ободок) можно растянуть, может даже на экран телика или просто на шкафу полупрозрачным шрифтом. И если это финал, то имхо надо чуть чуть побольше постобработки сделать, немного суховато.
 
Рейтинг
261
Mr.Verisa ясно, я думаю, что совсем надо убрать будет, вроде так, ну если можно, то оставлю совсем еле заметную в углу

еще поменял свет, вот вроде пока что самому нравиться, но поглядим увидим...
 

Вложения

Сверху