Render.ru

Зверушка

Рейтинг
245
Хочу сделать что то подобное (собаку или кошку). Не дашь совет с чего начать и как продолжить? Можешь сетку выложить?
Для начала нужно включить компьютер :Big-Grin:
Спроси что-то конкретное - отвечу.
Вот сетка.
Pug-S0-03.jpg Pug-S0-31.jpg
 

Андрей Яковлев (Акуля)

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Хочу сделать что то подобное (собаку или кошку). Не дашь совет с чего начать и как продолжить? Можешь сетку выложить?
Надо для начала пересмотреть 100500 рефов кошек или собак. Потом рисовать в тетрадке кубиками форму и тренировать на рисунке сетку. А так сразу из головы фиг че получится

Жев, а ты на бумаге рисуешь ченить?

add: сделал сетку начальную примерно... Ну это так для себя. Думаю что начал он примерно так. Там где задняя лапа у собаки на коленке сделан inset.
собака.jpg
собака.jpg
 
Последнее редактирование:

Deruz

Мастер
Рейтинг
96
"Надо для начала пересмотреть 100500 рефов кошек или собак"
__________

Не так.
Надо для начала пересмотреть 100500 вопросов этого индивида, а потом думать над ответом.
 
Рейтинг
245
Делаю больше просто для души и интереса, но как закончу, то выложу на сток 3D моделей.
От Фотостоков картинок сейчас выхлопа практически нет.
 
Рейтинг
245
Недавно решил попробовать освоить анимацию.
Отрендерил очередную зверушку в 3D max, потом собрал мини клип в adobe premiere pro.

Ram-1.jpg Ram-2.png 2021-07-25_12-18-57.png 2021-07-25_12-16-41.png

видюшку залил в Инстаграм http://instagr.am/p/CRvwCjSD3vR/
Столкнулся с проблемой не понятных артефактов при просмотре видео в приложении инсты с телефона...
Screenshot_20210725-131311_Instagram.jpg Screenshot_20210725-131322_Instagram.jpg
При просмотре файла загруженного на телефон глюков нет, при просмотре видео в инстаграмме с компа тоже все нормально.
Сижу голову ломаю... это у меня телефон глючный или все таки руки кривые?
 
Сверху