Render.ru

Зверушка

CGDurilka

Активный участник
Рейтинг
18
Да, конечно можно. Вот это последние 303, это у тебя вышел жертвенный алтарь?!Там не понятно только то, что детей сжигают сразу или сначала их раскачивают пока они не вырубятся и только потом. Не красиво...не смотрится совсем. В виде полумесяца или яйца, без столь агрессивных форм было бы лучше. И вот эти дощечки с верху, я так понимаю может на ребенка ночью упасть, а он потом всю жизнь икать будет.

Аж пожаловаться захотелось)))
 
Последнее редактирование:

FDS

Мастер
Рейтинг
154
а помоему дизайн хороший. Тут проблема не в нем. а в местоположении. Домой ее поставить нельзя. Гребень упирается в потолок, ему явно не хватает пространства. А вот в какую то стилизованую огромную комнату может вписаться на отлично.
 
Рейтинг
245
Я лет так ...надцать как уже пытаюсь начать делать свой сайт с портфолио.
Сначала хотел сделать крутой при крутой собственный дизайн :), все попытки благополучно заглохли :) похоже дизайн сайтов - это не мое:Crying2:
Сейчас я пытаюсь на базе Wordpress и какого-то шаблона все таки сделать сайт.
Первая попытка:

http://www.oleg-zhevelev.ru/

Прошу оценить и раскритиковать.
Скрин_1.jpg
 

FDS

Мастер
Рейтинг
154
я конечно тоже не веб дизайнер. но работы свои мне кажется надо подавать крупнее. можно посмотреть на сайты других художников:
http://www.max-kostenko.com/
http://artleshiy.com/en
http://vitorugo.com/?page_id=337

или можно посмотреть на галереи. как там отображаются работы. всякие артстейшены, цг+ и прочее. и сделать что то похожее. Пока похоже на магазин моделей, аля турбосквид.
 
Симпатии: Zhev
Рейтинг
245
Заскинил всю тушку
Критика приветствуется

Dog-s-0016.jpg
Dog-0016.jpg
 

Вложения

Сверху