Render.ru

Заработать на 3D

Тинто

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Пожалуйста кому не трудно ! Киньте мне тоже ссылку! Помолюсь за вас! с ув.
geometr@777gmail.com
 

Тинто

Пользователь сайта
Рейтинг
2
ссылка по поводу фотобанков! где описано как с ними работать!!! спасибо за ответ!
 

lenna

Активный участник
Рейтинг
5
Люди, кто-нибудь что-нибудь продавал на the3dstudio.com? Что там за форма налоговая, которую надо заполнять? Если я не налоговый резидент США, какой в этом смысл...
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
А какая именно форма? рискну предположить, что это что-то связанное с избежанием двойного налогооблажения.
 

lenna

Активный участник
Рейтинг
5
Возможно. Форма какая-то W08......, они уже ответили, это действительно для не американцев
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
Да, это именно для избежания двойного налогооблажения. Заполнив эту форму, Вы будете платить налоги только в той стране, в которой находитесь (если между США и Вашей страной действует данное соглашение). Если же форму не заполнить, то сначала Вы заплатите США, а потом еще и у себя на месте проживания. Форма заполняется просто - в инете много примеров. если есть вопросы, могу помочь с заполнением.
 

lenna

Активный участник
Рейтинг
5
Спасибо, попробую, если что, в личку напишу.
Так эта форма кому нужна - им или мне? Я ее им отошлю, а они мне ее обратно? Или это просто отмазка для их такс-ведомства?
 

lenna

Активный участник
Рейтинг
5
тогда обьясните еще раз блондинке плиз - если я заполняю эту форму и отсылаю им - что это для меня означает? Что я типа заплатила налоги в америке? Но у меня ведь ничего не останется. Или они там чего то назад присылают?
Вон на турбосквиде хотите заполняйте, хотите нет, на ваше усмотрение.
И вообще, мне хотелось бы обсудить эти два сайта сравнительно, где больше чего, где лучше продажи и тп. Если кто имеет опыт и там и там. На внутренних форумах по понятным причинам не обсуждается
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
что это для меня означает? Что я типа заплатила налоги в америке?
она означает, что вы получаете от заказчика или работодателя всю сумму целиком, без вычета налогов, а налоги платите сами в своей стране по курсу государства, в котором проживаете. В Штаты ничего из этих денег не идет. Если вы эту форму не заполнили, то сначала платится американский налог, а потом еще и налог вашей страны.

И вообще, мне хотелось бы обсудить эти два сайта сравнительно, где больше чего, где лучше продажи и тп. Если кто имеет опыт и там и там. На внутренних форумах по понятным причинам не обсуждается
А вот с этим не ко мне. =) Может, кто еще подскажет.
 

скорпион

Пользователь сайта
Рейтинг
2
всем привет. есть способ заработать на 3д.моделировании ювелирных изделий. ищу толкового моделлера по пласике. есть желающие поработать, пишите.
 
Сверху