Render.ru

Запретная зона.

Рейтинг
213
#41
Тебе бы лучше было сделать разбитые ворота, развороченный джип и вообще - полный кабздец всему миру от того что из-за забора сбежало... Сюжет появился бы хороший.
 
Рейтинг
105
#42
сюжет хороший это точно, но вот врядли я его смогу реализовать, во всяком случае на должном уровне)
 
Рейтинг
105
#46
вот наметал примерное расположение человечков бипедами (на вышке правда над поправить а то он носом в балку упирается)
теперь главная проблема их замоделить, хотя если будет потемнее их не так будет видно, но все же бипеды оставлять тоже не дело.
 

Вложения

Рейтинг
105
#48
ммм у меня кажется на ноуте монитор слишком яркий,
ну вобщем даж не темнее прост бует ночное освещение, но с прожекторами, ну если будет опять же выглядеть плохо или слишком темно то оставлю так.
 
Рейтинг
105
#50
вобще конечно не знаю.
дневная сцена выходит на порядок лучше. думаю все таки оставить день, хоть и ночное освыещение былобы атмосферней, но вот чето не выходит...
 

Вложения

gizit-din

Знаток
Рейтинг
60
#51
ночной вариант гораздо интереснее!!!гораздо!!!!!имхо
если хорошо доделать ночной вариант то как по мне отлично будет!)
 
Рейтинг
213
#52
С травой нужно что-то делать... Поджелтить её чтоли... Иначе кажется что за воротами райский сад. Стебли должны быть тоньше, и желательно как-то примять её.
 

Endry Rayan

Мастер
Рейтинг
105
#54
где-то как-то..
теперь попытаюсь сделать ночное освещение, если совсем плохо будет то оставлю так.
 

Вложения

lastalexxx

Активный участник
Рейтинг
13
#55
мне не нравится,что на беке много копий одних и тех же объектов.По моему вариант со сферой был интересней
 
Рейтинг
580
#56
Поменяй позы человечкам, а то они все с одинаковым сгибом рук стоят. Добавь пару строений сзади, чтоб разбавить однотипные трубы. Лампочки красные на переднем плане плохо смотрятся, делай их как надо в реале, лампочка и стекло. На заднем плане нормально и так, менять не стоит.
 
Рейтинг
580
#57
Забыл еще написать, чтоб ты попробовал в вечерний вариант добавить контраста света, из-за его нехватки сейчас блекло смотриться. Если я правильно понял, то ты врей саном и скаем пользуешься, тогда увеличь бурн в настройках колор маппинга + поиграйся немного с исошками и выдержками в камере. Ну и не помешает для бэка подобрать какое подходящее небо, простой скай не стоит в голом виде использовать.
 
Рейтинг
580
#59
Ну ничего страшного)) Не знаю как в максовском ментале, в майском mia_exposure_photographic есть те же настройки камеры и пунктики burn highlights и crush blacks, которые говорят сами за себя, покрути их. Короч поищи если что, это точно должно быть.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#60
Всем доброго времени)))
Вот честно. меня тут какоето время не было, зашел.
сравнивая с тем что видел в первый день создания темя - прогресс на лицо))))

2автор - так держать, молодец) но работы ещё валом!.. так что... ПАХАТЬ!)))))
 
Сверху