Render.ru

Замок техномага

Veronika Devyatiyarova

Активный участник
Рейтинг
13
#2
Таак, думала-думала, вот что придумала. Объясняю для трезвых- вид сверху,с башни, где стоитт гг и суперсилами помогает нашистам подпитывая энергией их, чтоли. В идее наши космокорабли бомбят атаки вражеских юнитов на земле. Если кто-то не запутался окончательно, спросите меня, я попробую запутать побольше:))
 

Вложения

Lostrock

Активный участник
Рейтинг
11
#4
Было бы прикольно на башню поместить кибер-ассасина, ползущего по стене вверх, чтобы убить мага. Даже лучше бегущего на каких-нибудь антигравицапах :)
Классный ракурс! Удачи!
 

Veronika Devyatiyarova

Активный участник
Рейтинг
13
#5
Спасибо за комментарии! Из-за такого ракурса я даже несколько дней не знала с какого боку подойти к работе) В общем, как-то все перетекло в воздушный бой и ржавую башню. Все еще почеркушка, но уже что-то более понятное
 

Вложения

Nikt

Мастер
Рейтинг
141
#7
Ракурс отменный и красивый но не знаю на сколько в тему... Может как-нить еще переиграть сцену ведь конкурс все-таки о башне...
 

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
#8
Последний ап уже классно выглядит. С небом для меня не всё однозначно - его верхняя часть - больше соответсвует горизонтальному ракурсу.
 

Lostrock

Активный участник
Рейтинг
11
#10
Точно, ощущение будто он вместе с башней падает плашмя. Или откидывается на спину. Или она...
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
#11
второй месяц нет апов, 20 дней до конца конкурса, такие много обещающие эскизы, соберитесь и закончите работу, ждем!
 
Сверху